Я - блондинка
nutly — 26.11.2010
Свершилось наконец-то! Мой "жених" Илья (то есть тот, свадьбу
которому я снимала летом) меня покрасил, спасибо, Илья и Катя, за
такую красоту!Кудри, красные губы, затуманенный взгляд. Время 23.13, и правда чувствую себя немного дурой. Накрасилась и сижу себе.

(Это типа автопортрет.)
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
