рейтинг блогов

Я безработный без штрих кода

топ 100 блогов allis_bo25.10.2021 На праздники в Тулу мы собирались давно. Забронировали отель, согласовали со всей нашей компанией из 7 человек. Решили там отметить мой др, в деревенском кафе.
Но как всегда выяснилось, что нельзя. Вот в Египет можно, а в Тулу нельзя.

Ну как нельзя.. Нельзя только мне, т.к. я из всей компании не имею штрих кода.

У всех есть, а у меня нет. Можно было конечно и купить его, тем более предлагали. Но нет, так не пойдёт, я не колбаса, чтоб на мне штрих коды рисовали.

Я отказываюсь информировать бабку на входе в музей о состоянии своего здоровья.
Считаю это неприемлимым и унизительным. Да и обойдусь как нибудь без просмотра железяк в местных музеях за нехилые деньги.

А значит и банкет в деревне Харино отменяется. Я не расстроилась, я всегда найду где развлечься. А вот моя компания расстроилась и потребовала устранить сиё недоразумение.

ДРУЗЬЯ, ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ. НО БАБА ЯГА ПРОТИВ!

Понятно, что всех нагнут. И меня тоже.
Но перед поражением, я желаю помучиться.

И на работу устроиться я не могу по той же причине.

фото котика моего изготовления
Я безработный без штрих кода


Хотя мой любимый центр занятости иногда и выдаёт интересные предложения. Вот давеча и меня заинтересовала должность бюрократа. Денег там конечно не заработать,платят копейки. Только для поддерждания штанов. Но ведь работа моя любимая,умею я это хорошо. Плодить бумаги и бюрократические проволочки. Но пришлось им отказать, по причине неимения пёстрого квадратика.

Зато второе посещение предполагаемого места работы повергло в шок. На всеми нами любимой Пересылке в меня вцепились клещами. Их не интересовало наличие у меня заветного квадрата, им нужно было моё тело, даже не уколотое. Но тут дрогнула моя воля строителя социализма.

Отдаться в рабство за 20 тысяч я пока не могу себе позволить. Вот выйду на пенсию, тогда и пойду к ним работать.
Но это будет ещё не скоро, в свете крайних решений правящей партии.
А пока пусть ждут.

Ну а на сегодня вывод такой: Я буду пьянствовать, бл@дствовать и тунеядствовать. Пользоваться бесплатной медициной, инфраструктурой, парками, дорогами и бесплатными туалетами в ТЦ. А платить налоги я больше не буду. Ибо не нужен мой труд обществу.

Но я не расстраиваюсь. Мне такой образ жизни очень даже понравился.
Это лучше, чем копытить в офисе по 12 часов, чтоб потом отдохнуть в пустынях в Египта.
А если вдруг разрешат, то и в деревне Харино Тульской области.

Почему не называю вещи своими именами в свойственной мне манере? Да этот пост пришлось переписывать два раза. Ну не пропускали его. Поэтому котик на картинке, а не фото документа, с причиной отказа мне в работе.

Ну нельзя, так нельзя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сидит в тюрьме. Совершенно ни за что. Искренний и добрый русский человек Женя Маленкин. Он много сделал для нашего города. И помогал всем, кому мог. Все, кто хочет сказать ему доброе слово — можете написать письмо. Думаю, что ему будет приятно. 620019, г. Екатеринбург, ул. Репина, 4а, ...
Настроение ужасное, усталость дикая.. Хочу красоты. Хочется разного. Может шерсть, Может шелк. Или разношенный хлопок. Чтобы было приятно на шею намотать. Хочется кружевного - дивы например. Или просто чего-нибудь рябенького. Точно не зеленый и не сиреневый/фиолетовый. И не натур. Если ...
Лучшее место для ребенка-до двух лет - это область той местности, в которой он родился. Ни к чему ему самолеты со взлетами-посадками, поезда с чужими бациллоносителями, душные автобусы, многолюдные вокзалы, жаркое чужое солнце с незнакомой едой. ...
Сервисы VISA и MasterCard перестали проводить платежи держателей пластиковых карт банка «Россия». Об этом сообщается в пресс-релизе финансовой организации. Банк уверяет, что его сотрудники не вводили никаких ограничений по операциям, а международные платежные системы перестали оказывать ...
Стирка — важный пункт в списке дел каждой хозяйки. Грязных вещей в семье, где есть дети, всегда собирается много, и стиральная машинка работает почти каждый день. Писательница и мать двоих детей решила попробовать месяц обходиться без стирки и просто зачищать пятна на одежде, не ...