women

топ 100 блогов spb_auto03.02.2016 дратюти, с вами вестник здорового образа жизни.


я тут немного поразмыслил: в метро мужчине ваще кайф. молодые студентки, можно книжку почитать, гарантированная доставка себя до нужного места, а дальше можно пешочком. еда к мужчине приходит, как правило, сама: в ресторанах или на дом. подвозку крупных вещей можно заказывать у специальных фирм. встречи надо проводить неспешно и размеренно - суета "по работе" выдает нищету, это все знают.

да и посмотрите на современные машины: стоят как чугунный мост эти пудреницы с гамнитолой, сразу видно - автомобили теперь делают для фемин, чтобы было весело и радостно стоять в пробке, тащиться в рамках своей полосы, увешавшись системами контроля от выхода из полосы и соблюдения дистанции до степени нажатия на клитор.

ну и сами еще посудите, все вот эти приколы "поехать в икею" / "в галерее скидки" / "надо в ашан" / "дите до школы не дойдет" - это же не мужские приколы. это нам ездить по кайфу, а у них прикол такой чисто прикладного характера, им не до управления машины - не снесла столб по пути: все, умница-красавица, управляю дерска!

так что, оставив прекрасному полу право творить за рулем что угодно, создавать пробки для потехи, стоять как им там нравится и чистить друг другу макияж пилками для ногтей, настоящие пацаны освоят метро и получат права на управление вертолетом. ну еще пару неуправляемых ведер на выходные купить - чтобы, пока жена тетешкает детей в парке - дать боком на вайпере, например, заезжая на биржевой мост.




и цитата на сладкое.

Я знаю все про мужчин и женщин. Особенно про мужчин. И особенно про женщин. Мужчины -- это храбрые герои. Мужчина идет по жизни, шевеля бровями, и шутя оставляет за собой многочисленное потомство. Слова мужчины рождаются глубоко в недрах его подсознания и мутным потоком второстепенных образов изливаются вокруг. Он бросает слова на ветер, и они рассыпаются великолепным бисером.

Женщина так не умеет.


будьте пусечками.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как у людей всё суко просто. Послание с мамбы: 1.  Текст - заготовочка. Мужчина с шаблонами нам ведь не нравится, девочки? Сомнения стоят у нашего порога... По-моему, сильный и обаятельный легко знакомится в реале, зачем ему мамба. А слабое гавно делает шаблонные рассылки. В ...
(хе-хе-хе..!) "...Масла - 5 кГ." Магаданская область, п.Стрелка. 1959 г. ...
А помните триумф 95 квартала два года назад? Куда там Комеди клабу. Публика была буквально в ...
Один мой ЖЖ-френд удивляется своему приятелю. Тот живет в убогой однокомнатной, а ...
С начала 2008 года, когда я провел свой первый тренинг по ПЭАТ, я провел 139 (разных) тренинга, новосибирский СиМ будет номер 140. До конца 2010 года статистика составит 160 тренингов. 160 тренингов за три года. Символическое моделирование проводил 27 ...