Wolford & Vetements в эпатажном сотрудничестве с российским криминальным

топ 100 блогов tanjand21.12.2019
Wolford & Vetements в эпатажном сотрудничестве с российским криминальным kolgotki-s-tyuremnymi-nakolkami_001-1.jpg


Австрийский производитель чулочно-носочных изделий Wolford совместно с Vetements запускает новую коллекцию. Она состоит из пары колготок, трикотажного платья, призвана пересмотреть некоторые элементы гардероба, которые должна иметь каждая женщина.


Wolford & Vetements в эпатажном сотрудничестве с российским криминальным 3-48.jpg

Они реализовали четкую идею: переопределить классические вещи из гардероба каждой женщины через два обязательных элемента: платье и колготки с эффектом искусственной татуировки.


Wolford & Vetements в эпатажном сотрудничестве с российским криминальным 7-44.jpg

Только вот с тату на колготках вызывает вопросы: это символы анти-авторитетного и криминального образа жизнит мужчин и женщин, которые верили в противостояние существующим властям. Да и платья в общем-то, странные. Они ничего не говорят вам?


Wolford & Vetements в эпатажном сотрудничестве с российским криминальным 8-43.jpg

Но высокая мода уже давно включила в свои разработки элементы народной культуры и быта – вспомните китайские хозяйственные баулы в клеточку для челноков. Потом – а ля икеевские сумки, кроксы с вечерними платьями …, можно и дальше продолжать.

Wolford & Vetements в эпатажном сотрудничестве с российским криминальным 6-44.jpg


Однако, колготки с татуировками — это что-то. Взяты те рисунки, которые навсегда отмечают владельца как часть общества, которое живет по своим собственным кодексам и законам, идущим вразрез с законами общества.

Wolford & Vetements в эпатажном сотрудничестве с российским криминальным 5-47.jpg


Wolford & Vetements в эпатажном сотрудничестве с российским криминальным 4-47.jpg


Wolford & Vetements в эпатажном сотрудничестве с российским криминальным 2-48.jpg


Wolford & Vetements в эпатажном сотрудничестве с российским криминальным kolgotki-s-tyuremnymi-nakolkami_001-1 (1).jpg


Но в результате получается цельный образ. Вам понравилась идея? В инстагаме эти модели собрали какое-то невероятное количество лайков.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У каждого из нас -- своё понимание счастья. Кто-то чувствует себя счастливым, когда любит. Кто-то -- когда любим. Для кого-то счастье невозможно без богатства, для кого-то -- без рождения детей, а для кого-то -- без духовного или интеллектуального роста. Расскажу, что такое счастье для ...
...
Рассказали мне тут историю. Жуткую. Не хотела делиться, чтобы не травмировать вашу психику. Ну, разорвёт ведь вас, раз я сама сижу и офигеваю. А потом подумала: какого фига я вас жалею? Мне хочется об этом поговорить, поэтому быстро читайте! А психика ваша и без меня поломана, так что хуж ...
В этом году нам повезло – очень удачно расположились французские майские праздники. Такой халявы, как в России, тут не бывает, но вообще майские праздники есть и у нас – 1 мая (день Труда), 8 мая (день Победы), кроме этого есть Вознесение, дата которого зависит от того, когда была Пасха, ...
Итоги 63-го Каннского кинофестиваля В воскресенье были подведены итоги 63-го Каннского кинофестиваля. Золотую пальмовую ветвь  получила картина "Дядюшка Бунме, который помнит свои прошлые жизни" тайского режиссера Апичатпонга ...