рейтинг блогов

Windows 8

топ 100 блогов holy_mozart09.12.2012
Кто что знает об этой операционной системе? Видели, щупали, инсталлировали?

В связи с покупкой нового винта хочу хорошенько все форматнуть и установить новую систему (люблю все новое). Или еще рановато переходить и Windows 8 еще сыра?

Windows 8

А вы любите Windows как люблю его я? Правда же все эти эпловские операционки отстой?

Оставить комментарий

Посты по теме:
The KDE on Windows Initiative is an ongoing project to port the KDE applications to MS Windows. Currently supported ...
The Opera web browser makes the Web fast and fun, giving you a better web browser experience on any computer.
В форумах не утихают споры о том, удобна ли Windows 8 или нет, является ли шагом вперед, или шагом назад. В качестве аргументов защитники windows любят говорить, что «пользователи полагаются на...
HP представила для российских потребителей новое поколение ПК на Windows 8.
Концепция и основные изменения в Windows 8 и RT.
Новости Русского TechNet для ИТ-профессионалов.
Выпущенная в 2001 году Windows XP является одной из самых успешных версий операционной системы Microsoft, но все со временем уходит из лунного света, чтобы дать место другим. Аналитики из Net ...
Архив записей в блогах:
У нас вечно в спортзале мотивационные таблички меняются. :-) Сейчас висит: "Через три месяца ты скажешь себе спасибо". Видимо за то, что сейчас ты пришел, и видишь эту табличку. Сменили. До этого висела табличка, что "проще встать утром и сходить в зал, нежели каждый день смотреть в ...
Нашей Дюймовочке Василисе в январе будет пять. И она только начала говорить. Мы все счастливы данному событию. Хотя я буду немного грустить о прошедшем периоде, болтунов у нас и так уже вагон, а Васин птичий язык я считала за благо.   Так вот, многие слова, мягко говоря непонятны. ...
Приходите ко мне на стрим в ютьюбе - https://youtu.be/OQ1RRMrQM2s Рождественский стрим "О философском ...
Мы плевали на вечность, Нас волнует лишь пыль. В нашей жизни беспечность Не легенда а быль. Не нужна нам свобода, Нам не нужен весь мир, Мы его променяли На оковы квартир. И на слезы любимых Смотрим мы с высока. Нас и их разделяет Самолюбий ...
Кристи ...
  • GeekSputnikTV : #AirPlay для всех!!! Даже для наших друзей на #Windows. ;) #AirParrot http://t.co/nimGgEV1 Пожалуйста не стесняйтесь, RT <<<

  • dryab : Раньше самыми агрессивными были фанаты Apple, теперь рвут фанаты Windows Phone. И только фанатам Android никому ничего не нужно доказывать

  • dryab : Уникальная особенность Windows Phone, которой нет в других ОС и нет в Windows: пользователь не может сам закрывать приложения. Я не шучу))

  • diooooo : #wall #windows #factory #old #history #porusski #piter #stpetersburg #ilikeit #awesome @ Красный Треугольник http://t.co/X1SVpWh0

  • Cabbige27 : `ну восьмерка, так восьмерка` - и про windows и про балтику

  • SonyaFox3 : Еще от песни в рекламе windows 8

  • ilya_filimonoff : RT @dryab: Уникальная особенность Windows Phone, которой нет в других ОС и нет в Windows: пользователь не может сам закрывать приложения. Я не шучу))

  • daniilgorencov : I liked a @YouTube video http://t.co/SBkujwDs AirParrot, Airplay с любого компьютера. Даже Windows!

  • FreshProgsRu : Windows 7 x64 Ultimate UralSOFT v.12.3.12 (RUS/2012): Использован стандартный загрузчик! Сборка сделана в своеоб... http://t.co/RyhPLxRi

  • esurov : RT @2j2e: Windows Store открылся для украинских разработчиков http://t.co/hWJeDUke fuck yeah

  • __Asya : RT @tavtamila: Кто-нить знает,что за песня играет в рекламе новой Windows 8? :)

  • byfima : ЯДРЁН АДСКИЙ БАТОН! / Товарищи, поделитесь кто-то Windows XP. Или помогите настроить Asio4all на этом АДСКОМ W... http://t.co/jNyjgo9i

  • notik_ru_ : ASUS Vivo Tab RT TF600T - Windows-планшет с мультисенсорным дисплеем. От 28 400 рублей в магазинах НОТИК ASUS... http://t.co/aFqTlphz

  • nepcm : У Windows 2 режима работы: тупит и выключена © ИМХО :(

  • amitmry1 : Новая операционная система "Windows-98" будет включать, кроме 2 инсталляционных CD с Windows и MSIE, тюбик зубной пасты "Coolgates".

  • alexxs26 : Ложное срабатывание avast на некоторых русских операционных системах Microsoft Windows XP. "

  • ivladislavchik : Мне понравилось видео "AirParrot, Airplay с любого компьютера. Даже Windows!"

  • milBayramov : Lenka – Everything At Once (реклама Windows 8) (О. Дудукова)