О том, как нас прогнали со сцены

топ 100 блогов holy_mozart03.12.2012
Может кто-то уже знает, играл я когда-то в одном леген... (подожди-подожди) дарном музыкальном коллективе под названием Holy Blood. С тех времен у меня осталось множество забавных случаев и историй.

Однажды пригласили нас выступить на ежегодном христианском фестивале «Белые Ночи» в Крыму. Мы уже не первый год играли на этом фесте (и тот раз был не последним) и организаторы знали с кем  имеют дело. А дело в том, что играли мы тяжелую металлическую музыку, и не всем христианам она была по душе.

В связи с этим нас всегда ставили в программе ближе к концу, когда большинство народа разойдется спать по своим палаткам.
Ну и значит играем мы свою программу, никому не мешаем (это мы так думали), как в начале третьей песни электричество на сцене выключается и появляются братки братья во Христе, изрекая смиренным устами о том, что концерта больше не будет, указывая нам благословенными перстами к выходу со сцены.

Публика стала возмущаться, мол, что случилось, почему. На что герои этого эпизода ничего не отвечали, и продолжали повторять, что концерт окончен.
Мы, как брутальные и, конечно же, злые металлисты молча свернули свои инструменты и пошли спать с улыбкой на лице.

На следующий день организаторы фестиваля узнали о случившемся, и убедительно попросили братков больше не беспредельничать. Стоит ли упоминать, что ребята были из донецкой области? Думаю, не нужно.

Эту историю мы вспоминаем до сих пор. Мало того, она навеки сохранится в моих видео архивах!
Кто хочет посмеяться с меня юного и волосатого - милости прошу)


О том, как нас прогнали со сцены space


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Допустим, вы подсели на шоколад, сигареты, алкоголь, соцсети или что-то ещё. Эта привычка настолько сильна, что вам уже не по себе. Например, вы решили больше не есть сладкое, но ...
-Дочь,ты открываешь холодильник каждые 5 минут.Там что-то меняется за это время?-Да!-И что же?-Конфет меньше становится. Первое сообщение: "будет шампанское и мандарины." Второе сообщение: "мама рядом стояла.Будет водка." Учёные выяснили,что ...
...
А вот кто помнит, что это ...
Оригинал взят у astra_amans в а мы радовались! помните? наши мамы, папы, дяди и тёти ездили "на картошку" в СССР от предприятий работникам давали участки по 10 соток для посадки картошки, а то вдруг с голоду зимой передохнут.... на казённой (читай ...