Who is Mrs. Yudina?

топ 100 блогов beobaxter19.07.2021

Удачный коммент получился, имхо, достоин выноса постом.

hilderun:
  Как сказал один древний римлянин, "Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке".
  Хинштейн сгоряча завозмущался, а затем выяснил, кто такая г-жа Юдина, и решил не мараться - что вполне разумно.


  Да, и кто же такая М. Юдина?
  Начнем с того, что она - многодетная мать, двое сыновей и дочь. Пока провластные пропагандоны за мзду немалую театрально заламывют руки и льют крокодиловы слезы о демографической проблеме - она эту проблему решает самым непосредственным образом. Вообще, это некрасовская женщина, коих в русских селеньях, увы, становится все меньше.
  Из того факта, что изредка ей удается подработать репетиторством по математике или переводами с немецкого и голландского, вытекает наличие вполне приличного образования. Однако из сделаноунасных 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест по какой-то несчастливой случайности в пределах доступности ни одного не оказалось, поэтому работает уборщицей, бюджет семьи - около 10 тысяч рублей в месяц. До 2017 года работала делопроизводителем в в/ч - явно не по специальности, но хоть в какой-то мере интеллектуальная деятельность. Однако попытка сугубо в рамках официльно действующего законодательства отстоять интересы избитого сына повлекла немедленное увольнение - не любят в Суеверной Демокрадии граждан с активной гражданской позицией...
  Живет семья Юдиных в ветхой развалюхе без водопровода и с печным отоплением, а поскольку в силу вышеупомянутых сложностей с трудоустройством приобретение дров для них - неслыханная роскошь ("Машина дров в Луге стоит тысяч 8, нам не на что покупать"), зимой обитаемой становится только кухня: "Вокруг печки поставили кровати, чтобы тепло не распылять на весь дом. Там буквально приходится разуваться и ходить по кроватям."
  Потребность в ежедневном питании большей частью покрывают за счет натурального хозяйства: сад, огород - картошечка, лучок... Почва там песчаная, чтобы что-то выросло, за растениями надо серьезно ухаживать.
  Все это, безусловно, отнимает значительное количество времени и сил, многие в таких условиях завершают день банальной попойкой, наклюкаться и забыться, но вот Puma не деградировала, выращивает не только жрачку, но и герань, лилии, пионы - и активно интересуется происходящим в стране и в мире: "Это знаменитый валежник, про который закон вышел, что можно его собрать", - шутка свидетельствует, что она в курсе деятельности взбесившегося принтера.
  23 января пошла лично убедиться, что либерасты нагло клевещут - и обнаружила, что раз в кои-то веки они действительно не врут: "Вдруг слышу крики какие-то. Смотрю: тащат вдалеке девчонку. Я крикнула: «Вы что делаете, оставьте девчонку, мужчины вы или нет?» Потом смотрю: мальчика хватают. Я пошла навстречу. Говорю: «Отпустите мальчика». Хотела сказать - отдайте ребенка. Все же дети общие, он же как мой сын."
  "Он мне как сын" - женщина с большим сердцем! В отличие от филистеров-индивидуалистов с их: "Все сделаю для своего роднулечки, даже если ради этого придется свернуть шею чужому никчемному опарышу!" И потом недоумевающих: "А нас-то за шо?" - когда обокраденный ими "чужой" ребенок вырастает озлобленным мизантропом и уконтрапупливает их роднулечку из охотничьего ружья Hatsan Escort, например.
  Итак, прознав, что Юдина не "случайно мимо проходила", и что она переводчица с цЫвилизованных языков, иностранные агенты решили, что Маргарита из их рукожопатной среды и дружно выступили в защиту. Однако выяснив, что она НЕ из имеющих возможность "хорошо наживаться, носить гламурную одежду, путешествовать", а из обеспечивающих этим тунеядцам такую возможность, т.е. классово чуждая, решили не мараться и голоса в ее защиту из либерастского лагеря не просто плавно затихли - их моментально как обрезало.
  Ровно так же поступил и Хинштейн из путриотичной ЕР, якобы противостоящей тлетворному влиянию иноагентов. Очевидно БНМ: борьба нанайских мальчиков.

  + И еще: Юдина - гражданка РФ, правомочно обратившаяся к представителю правоохранительного органа. Который, в соответствии с "Законом о полиции", обязан был назвать свои должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса. О чем уже неоднократно было говорено в этом уЙутненьком.

  ++ Информация об условиях проживания семьи Юдиных

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Два брата обратились к Всевышнему: — Скажи, Господи, можно ли управлять счастьем и горем? — Человеку подвластно многое, — ответил Бог. — Тогда научи нас этому. — Я дам вам по маятнику, и вы сможете сами отмерять своё горе и своё счастье. ...
Русский сайт альиталии обнулил тарифы бизнесс класса на всех направлениях. ...
7 невероятных находок монет: 1.Клад Уэсли Каррингтона (Великобритания) 2.Римские монеты в Японии (Япония) 3.Клад из Садл Ридж (США) 4.Клад из Ситон-Дауна (Великобритания) 5.Редкая золотая монета из Галилеи (Израиль) 6.Монеты викингов, найденные в Белфасте (Великобритания) 7.Монеты с ...
Во-первых, хороший автовыблядок - мёртвый автовыблядок. Во-вторых, нехуя связываться с быдлом, не умея драться. Бля, вроде получил по башке, а болит нога, сука. Хорошо ещё, что зубы и очки целы, ...
Я всегда вздрагивала (я ваще нервная и впечатлительная), когда читала "уварите 30% сливки на 2/3". Потом что у нас тут в основном используют петмол 11-22 и 33%. И вот те которые 33% - по мне только на взбивание и годятся. А 22-х процентные густеют сразу же при ...