Эксперименты на людях

топ 100 блогов beobaxter02.07.2021

Нет, это не Еська Менгеле со партайгеноссе.
  Это заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова: "Все больные ОРВИ до отрицательного теста ПЦР приравниваются к ковидным больным. Мы начинаем эксперимент, в соответствии с которым дополнительно всем, к кому приходит врач в связи с болезнью ОРВИ, до окончательного ПЦР-исследования, и всем родственникам, которые с ним проживают, будет делаться экспресс-тест на антиген - тест, который дополняет ПЦР-исследование".
  Потом еще астматиков приравняют - у них ведь наблюдается та же гипоксия, ужасы которой живописуют, повествуя о ковиде.
  А диабет не оттого ли обострился, что коварный вирус злодействует? Правда-правда, Британские Ученые стопудово доказали: контроль гликемии может значительно ухудшиться во время болезни. Поэтому вот вам инсулин, а вот предписание на самозаточение вам, членам вашей семьи и домашним животным, включая тараканов.
  Или вот аппендицит - вы думаете, тут без "ко-ко-ко" обошлось? Наивные...
  Недавно то ли слышал, то ли читал, что заботливая немецкая администрация концлагерей настойчиво призывала при малейших признаках недомогания обращаться к лагерному лепиле, который незамедлительно направит страждущего в санаторий соответствующего профиля. И правопослушные бараны смиренно следовали рекомендации - ровно до тех пор, пока в сортируемом самозаключенными секонд-хэнде не стали массово обнаруживаться странно знакомые, на ком-то виденные вещички. После чего обращения сразу прекратились. Потому что от болезни есть некоторая вероятность выздороветь, а вот от произведенного корпорациями Байер или Новартис"Циклона Б" она абсолютно нулевая - европейское качество!
  И это фашисты еще не направляли в "санаторий" весь барак - фантазии не хватило, наверное... Дебилы, глядь!
  Поэтому в скором времени возможно резкое сокращение вызовов "скорой помощи". На первых порах фельшера скорой вздохнут с облегчением - зряплата каплет, вызовов почти нет... А потом их уволят за ненадобностью - и подымется вселенский плач.
  И, кстати, чем не повод повысить пенсионный возраст еще лет на десять? Народишко-то под чутким нетоталитарным руководством эвон как поздоровел, за медицинской помощью практически не обращается!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На земном шаре осталось совсем немного мест, совершенно нетронутых человеком. Мест, где никто не живёт. Мест, где не работает мобильная связь. Мест в которых побывало совсем небольшое количество путешественников. Мест, в которые очень непросто попасть. Вчера мне посчастливилось увидеть то, ...
StuG III ausf. D, он же "окурок", доживший до 1945... (by yuripasholok ) ...
...
Наверное многих из нас, еще не успевших загнать под кожу чернил и "надругаться над священным храмом души", останавливает лишь мысль о том, что будущая татуировка может элементарно не подойти. Сказала бы, что следует задуматься и о том, как будут выглядеть эта красота в старости, но ...
Помянув две недели назад трагические события Чернобыльской катастрофы, Украина нынче вспоминает не менее тяжелые года борьбы с фашистскими захватчиками. 9 мая – еще один праздник, встречаемый со слезами на глазах. От чего так происходит? Ведь ...