рейтинг блогов

White Egret Personal Care, Ночной крем с ретинолом, 2 жидких унции (59 мл)

топ 100 блогов iherbfans17.08.2018 White Egret Personal Care, Ночной крем с ретинолом, 2 жидких унции (59 мл)

Средствами с ретинолом я пользуюсь почти круглогодично, потому что образ жизни позволяет. Весной закончилась не помню какая по счету баночка моего любимого крема Life Flo Health и я решила попробовать что то новенькое.

До вечера среды 22 августа действует скидка 10% на раздел "Уход за кожей" и на этот крем -- тоже!




White Egret Personal Care, Ночной крем с ретинолом, 2 жидких унции (59 мл)

Этот крем должен обновлять, питать, увлажнять и придавать коже упругость.

Главным компонентом состава является ретинол, сегодня это один из самых эффективных косметических компонентов.
Ретинол -- это низкомолекулярная форма витамина А, он легко проникает в глубокие слои кожи, где стимулирует рост новых клеток кожи, повышает выработку коллагена и улучшает кровоснабжение. Верхние слои кожи тоже активно обновляются, удаляются старые клетки, а на их месте растут новые, в результате -- кожа становится ровнее, свежее, разглаживаются мелкие морщинки, исчезают пигментные пятна, очищаются поры. Плюс ретинол является мощным антиоксидантом, то есть он нейтрализует разрушительное действие свободных радикалов, которые повреждают клетки кожи и ускоряют старение.

Жаль, что производитель не указал его %-ное содержание, судя по тому, что в составе он находится ближе к концу 1% его тут нет.
Для смягчения действия ретинола, а также для питания и увлажнения, в состав добавлены: питательное сафроловое масло, каприловый/каприновый триглицерид (натуральный эмолент, снижающий жирность и помогающий другим компонентам быстрее впитываться и лучше усваиваться), жирные спирты, увлажняющая гиалуроновая кислота, растительный глицерин, смягчающий пантенол, витамин Е (антиоксидант, антивозрастной компонент, питает, разглаживает и придает плотность), успокаивающий экстракт алоэ, аллантоин (успокаивает, смягчает, интенсивно увлажняет, способствует сужению пор и нормализации выработки кожного сала, обладает противовоспалительными свойствами), полезнейшая, увлажняющая минеральная смесь (содержит 72 ионных морских минералов) и др ингредиенты.
Состав растительный на 100%, не содержит сульфатов, парабенов, силиконов, минерального масла, глютена и ГМО.


Консистенция у крема самая обычно-кремовая, не очень плотная, запах слабо-приятный, косметический. По коже распределяется легко, мгновенно впитывается, оставляя кожу абсолютно матовой, не липкой.
Сейчас моя кожа нормальная, нет ни капли сухости, даже под глазами, но когда я утром увидела свою лицо после первого применения этого крема я испугалась: кожа была сухая-пресухая, обозначились морщинки там, где я их еще и не видела, носогубные складки стали резче и глубже.

Пыталась я по разному приручить этот крем: через полчаса наносила поверх жирный крем или увлажняющую эссенцию. Нет! Не пошел он мне никак, утром кожа все равно какая то уставшая, никакого вау-эффекта от волшебного действия ретинола, никакой фарфоровой кожи, никакой гладкости и свежести! Только сухость и замученность.

Не думаю, что этот крем плохой, просто он не подошел лично мне, бывает такое, ведь судя по составу он не должен так сушить, да и производитель пишет, что он "идеально подходит для нормальной и сухой кожи".

На сайте множество положительных отзывов на него, думаю, что он понравится обладательницам жирной кожи и тем, кто не любит жирные кремы, как желтенький-ретинольный от Life Flo Health. Насколько он эффективный, как ретиноловый, тоже сказать не могу, потому что пользовалась им максимум пять раз.


Пока действует скидка 10% на раздел "уход за кожей", советую обратить внимание на сыворотку с ретинолом от американской марки Yeouth, 1 fl oz (30 ml), которая специализируется на anti-age уходе. На сайте марка появилась в конце весны и сейчас на эту сыворотку уже 31 положительный отзыв! Очень советую их почитать, люди описывают именно то действие ретинола, каким оно должно быть в идеале.

Yeouth, Retinol 2.5% Serum, 1 fl oz (30 ml)
White Egret Personal Care, Ночной крем с ретинолом, 2 жидких унции (59 мл)

Сейчас я пользуюсь кремом для глаз с ретинолом этой марки, он божественный! Как то хитро сформулирован состав, что крем совершенно не раздражает кожу век и слизистую глаз, хотя ретинола в нем 2,5%. Сам крем такой жирненький, приятный до невозможности и объем целых 30мл, можно и на лицо наносить.

Все ретинольные средства нужно наносить только на сухую чистую кожу очень тонким слоем. Пользоваться летом можно только на ночь и только если вы живете в режиме офис-дом и обязательно пользуетесь санскрином (он так же как и кислоты, повышает фоточувствительность).
Косметологи рекомендуют использовать ретинол с 35 лет, но если есть необходимость, можно и раньше, так как ограничение по возрасту всегда условно.
У всех средств с ретинолом есть противопоказание: беременность! При беременности применять средства с ретинолом нельзя -- из-за его легкой проницаемости и из-за возможного воздействия на плод.
Всем красоты и улыбок White Egret Personal Care, Ночной крем с ретинолом, 2 жидких унции (59 мл) .

Упаковка -пластиковая баночка с алюминиевой крышкой.
White Egret Personal Care, Ночной крем с ретинолом, 2 жидких унции (59 мл)

мои отзывы о продуктах с ретинолом
White Egret Personal Care, Ночной крем с ретинолом, 2 жидких унции (59 мл) White Egret Personal Care, Ночной крем с ретинолом, 2 жидких унции (59 мл) White Egret Personal Care, Ночной крем с ретинолом, 2 жидких унции (59 мл)
Yeouth, Retinol 2.5% Eye Cream, 1 fl oz (30 ml)
InstaNatural, Супер-омолаживающая и очищающая сыворотка для лица с витамином С, ретинолом, 30 мл
Life Flo Health, Улучшенный восстанавливающий крем с 1 % витамина А, 1,7 унций (50 мл)

в этом средстве нет ретинола, но оно чудесное, антивозрастное и тоже со скидкой 10%:
White Egret Personal Care, Ночной крем с ретинолом, 2 жидких унции (59 мл)
Yeouth, Anti-Aging Moisturizer L22, 1 fl oz (30 ml)


Все мои посты по тегу «крем/сыворотка» можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , вкладка откроется в новом окне.
Буду благодарна White Egret Personal Care, Ночной крем с ретинолом, 2 жидких унции (59 мл) , если вы введете мой реферальный код QRQ888 в своей корзине, который даст мгновенную скидку 5% на любой ваш заказ.
Плюс до 31 декабря действует скидка 10% на первый заказ по промокоду NEW10

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - попсовиками. Чтоб ты был здоров, Элтон Джон! И вы будьте здоровы, уважаемые мои! ...
В южной части Храмовой горы расположена мечеть Аль-Акса (Крайняя). Именно она является третьей святыней ислама, а не Наскальный Купол, который лишь в архитектурном плане является центром комплекса. Ислам связывает с местом, где расположена мечеть, понятия «исра» (ночное перемещение ...
моему самому любимому мальчику уже 6!!! он такой, такой... замечательный! необыкновенный! добрый и мужественный, с характером настоящего мужчины! люблю и ...
Желающему работать на земле необходимо научиться правильно это делать.Т.е.чтобы осенью не получилось "урожая инсультов",такой термин придумали врачи,связывая резкое увеличение осенью инсультов с надсаживанием себя на своих участках. Вспоминаю своего деда,крестьянина,прожившего всю ...
Помните такого персонажа барона Мюнхгаузена? Мастера выдуманных историй, средневекого блогера и путешественника на пушечном ядре? Совершенно неожиданно несколько дней назад я побывал на его могиле, которая расположена, где бы вы подумали? В Беларуси! В маленьком городке Глубокое Витебской ...