рейтинг блогов

WeShip2You.com: доставит из Штатов что угодно

топ 100 блогов ibigdan05.03.2014

Ты все еще покупаешь одежду, гаджеты и аксессуары в магазинах своего города? Ты неправ! В Штатах все это стоит в разы дешевле, даже с учетом доставки. А с доставкой нынче – ну вообще никаких проблем, ведь есть WeShip2You, твой персональный посредник в США, который поможет оплатить и переслать из-за океана любые товары без исключения.

 WeShip2You.com: доставит из Штатов что угодно

Схема работы WeShip2You:
1. Оплачиваешь любые товары в официальных интернет-магазинах США. Это можно сделать:
- самостоятельно
- с помощью WeShip2You (вот примеры некоторых товаров, которые были оплачены и успешно доставлены таким образом). Кстати до конца марта оплата любых товаров в США с помощью WeShip2You — абсолютно бесплатна!
2. Посредник получает твой заказ на складе в США, проверяет и фотографирует все товары.
3. Все твои заказы из разных магазинов, поступившие на склад, объединяются и отправляются одной посылкой из США – прямо к тебе домой.

Твой профит:
1. Ты платишь только за пересылку веса. Стоимость пересылаемых товаров никак не влияет на цену доставки.
2. Ты бесплатно получаешь персональный почтовый адрес в США, на который может самостоятельно заказывать товары.
3. Низкие американские цены и сеилы. Вот примеры популярных Интернет-магазинов в США.
4. Экономия от 50% до 200% и более по сравнению с РФ и СНГ. И это – за оригинальные товары (а у нас, сами знаете, можно что попало купить).
5. Заказывать можно что угодно! Вот примеры товаров, уже доставленных с помощью mail forwarder’a WeShip2You.com:

 WeShip2You.com: доставит из Штатов что угодно

Набор для дам от Sephora
Цена в США: $311 (за всё)
Цена в РФ: от 16 000 рублей

 WeShip2You.com: доставит из Штатов что угодно

Аляска Canada Goose
Цена в США: $650
Цена в РФ: от 38 000 рублей

 WeShip2You.com: доставит из Штатов что угодно

Туфли YSL
Цена в США: $875
Цена в РФ: 50 000 рублей

 WeShip2You.com: доставит из Штатов что угодно

Macbook Air Pro (2.8/8/512)
Цена в США: $1999
Цена в РФ: от 85 000 рублей

 WeShip2You.com: доставит из Штатов что угодно

Бас гитара Music Man Stingray 5H
Цена в США: $1500
Цена в РФ: бесценно

Больше примеров смотри здесь.

Сроки доставки посылок из США
Средний срок доставки составляет 7-14 календарных дней. Вот пример.

Стоимость заказа можно рассчитать с помощью калькулятора.

Немного про таможню
Для РФ на сегодняшний день беспошлинный лимит составляет 1000 Евро в месяц (т.е. он не изменился). И скорее всего так будет еще достаточно долго. Тем не менее, правительство думает о том, чтобы снизить этот лимит в какой-то перспективе, поэтому давайте вместе поддержим общественную инициативу против снижения беспошлинного лимита.

Ну и еще немного плюшек
WeShip2You – самый надежный посредник в США, которому доверяют уже более 500 000 клиентов. Если зарегистрируешься прямо сейчас, ты автоматически получишь +$5 на свой счет. А если введешь промокод «DONOTWAIT» после регистрации, то получишь еще +$10 на свой счет сроком на 15 дней. Итого +$15 для начала вкусного шоппинга в США ;) И не забывайте, до конца марта оплата любых товаров в США с помощью WeShip2You — абсолютно бесплатна!

 WeShip2You.com: доставит из Штатов что угодно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для того, чтобы запустить фактически мини-сериал из четырёх серий про Петрова и Васечкина, пришлось перерыть всю страну в поисках главных героев, которые бы соответствовали... Нашли-таки. Пионер Д.Барков (Вася Петров) поразил своими глазами кота из "Шрека", а пионер Е.Дружинин (Петя ...
Наступил новый учебный год. Наши почтовые ящики каждый день заполняются рекламками детских кружков и факультативов. У родителей первоклашек, наверное, разбегаются глаза. Выбор огромный - компьютеры, керамика, плавание, теннис, дзюдо-каратэ! Tанцы - каких только стилей там нет! Джаз, ...
...
Я оказалась в каком-то зоологическом окружении... Если встать лицом к центру Москвы, то... Справа от деревни, в которой живу, в одном из парков под Зеленоградом, недалеко от Березовой аллеи, нашли рысь, самца полутора лет. Дамочка нашла, которая просто гуляла. Перепугалась. ...
И все-таки больше всего они боятся ни США, ни обвала экономики, ни вспыхнувшего Кавказа. Они боятся майдана. Причем мистическим образом вдруг на пустом месте организованном американскими спецслужбами. Революция в РФ начнется с поножовщины славян и кавказцев. Ну там еще фактор бурятов\ ...