Watch the water!

топ 100 блогов yakov_a_jerkov07.06.2018 Когда я узнал о Q, я немного почитал об этом, и добавил себе в Твиттер популярного интерпретатора Q, praying medic.

Одного человека вполне достаточно, чтобы регулярно видеть кучу твитов и видео других поклонников Q, так что я теперь более-менее up to speed текущих теорий о том как Трамп сокрушит deep state, освободит детей и пересажает педофилов. (Педофилия -- по-моему, главная тема у них. Все враги Трампа, начиная с Хиллари Клинтон, или сами педофилы, или, как минимум, сознательно покрывают педофилов.)

Это чтение, с одной стороны, довольно entertaining -- я люблю читать об инопланетянах, и смотреть разные передачи на эту тему, и я вижу много параллелей между тем, как конструируют свои теории поклонники Q и (некоторые) любители НЛО.

С другой стороны, творчество поклонников Q производит пугающее впечатление. Не столько само по себе, сколько sheer volume этого творчества. Я не знаю, как оценить количество людей, которые в этом участвуют, но мне кажется, что это существенное количество. И, как я говорил, это одни из самых активных сторонников Трампа.

Сегодня, впрочем, я напишу про entertaining part.

Вот вчерашнее видео с Трампом и Пенсом. Весьма смешное, само по себе. Напоминает советские времена, когда Брежнев неправильно произносил какое-то слово, и все советские руководители, вслед за ним, начинали произносить это слов таким же образом. Ну, посмотрели, посмеялись, not a big deal.

Но поклонник Q рассуждает иначе. Он во всем видит тайные знаки. Например:
Anyone else think this might be some sort of signal? Watch the water? Seems very odd they did that in synch.
И, конечно, много кто else thinks, что это some sort of signal. Что именно сигнализируют Трамп с Пенсом, насчет этого есть разные мнения -- почитайте комментарии к твиту. Я приведу только самый верхний:
Think chess....think Water. German for Water = Wasser. Wasserman tweets today....her piece has been/is being removed from strategic play.
So... well, here you go.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
тема об открытии посольства в Южной Африке получила неожиданное продолжение, получил письмо от Димы Оганесяна с идеей, которая мне показалась очень интересной.  Известный факт, что апартеид в Южной Африке только сменил цвет. Буры ...
Недавно моему племяннику исполнилось два месяца и систер устроила ему гламурную фотосессию, фотки прислали и удачные, и не очень )) Мы посмеялись, конечно, а сегодня я наткнулась на эту подборку... суровая реальность детских фотосессий)))) Честно стырено с ...
...
Жизнь и смерть знаменитостей под прицелом телекамер. Петр Саруханов / «Новая газета» Актер Александр Числов, снявшийся во множестве эпизодических ролей, умер через три дня после выхода в эфир программы Андрея Малахова. В студию его ввезли на инвалидном кресле, а до этого ...
Приглашаю всех желающих принять участие в акция по обмену ссылками от kykywka_l 11.08.2010ТыЦ-ТыЦ-тЫЦ на картинку! В чем разнича между мужчиной и женщиной... Скотт Пилигрим против всех самое интересное Планета для котов Полярные медведи хоккей ...