рейтинг блогов

Взрослая дочь нехорошо поступает

топ 100 блогов miumau22.03.2019 Здравствуйте, Яна! Очень нужно объективное независимое мнение о моей ситуации. У меня дочь 30 лет не может сделать выбор между двумя мужчинами, с одним она познакомилась полтора года назад на сайте и он англичанин, они ездили к друг другу и встречались в Европе два, три раза в год на нейтральной территории, две недели назад он сделал предложение с кольцом и она сказала да, но приехав домой стала жить с русским с которым познакомилась этим летом на даче, он в курсе что есть англичанин, а англичанин в полном неведении. Дочь склонна остаться с русским , но никак ничего не сообщает об этом другу в Англию. У меня мысли что нельзя так с человеком обращаться, врёт же и обманывает в лучших чувствах, зачем взяла кольцо и сказала да. Удивительно что я переживаю не за дочь , а за англичанина. Понятно что она сама должна принять решение и я не вмешиваюсь, ничего не говорю но в душе мне жаль человека и обидно за него, он добрый и хороший малый.



***

Здравствуйте!

Это интересно, что нас окружают такие занимательные истории, прямо как мыльные оперы, и можно болеть за того или иного героя, и хотеть какой-то развязки. Но главное - не забывать, что это все - не наши истории и не наше дело. Человеку 30 лет. Она делает, что считает нужным, под свою ответственность. Расхлебывать потом тоже будет сама. Я тоже не всегда в восторге от того, как протекает жизнь моего сына, что он как делает и какие решения принимает. Но я хорошо понимаю свою роль во всем этом. Если вдруг он придет и спросит моего нения, у меня будет редкостная возможность его высказать. Но чаще он даже не спрашивает, а просто рассказывает, что происходит - и на том - большое спасибо. Я серьезно. Я рада, что он хотя бы мне рассказывает, что происходит, когда дети взрослые, это уже очень много. Вот когда что-нибудь как-нибудь хорошо обернется, можно радоваться и гулять на свадьбе. Когда не очень хорошо обернется, я готова его пожалеть и посочувствовать, и поддержать чем могу. А между этим можно молча наблюдать, думая себе что угодно.

Там могут быть какие угодно планы и мысли. Возможно она сомневается в этих отношениях на расстоянии. Вообще они виделись очень мало, неважно, как оно там протекало - после такого знакомства жениться, это вообще смелое решение. Но это тоже будет их решением, если поженятся, вы тоже будете гулять на свадьбе и поздравлять, и желать всего наилучшего. А потом, если не получится, будете жалеть дочь. А может быть она не думает, что что-то из этого получится, и уже сейчас сомневается. Может она с новым парнем хочет посмотреть, что выйдет. Или может она уже влюбилась, а предыдущему об этом сказать не решается. А может она уже отказалась от женитьбы, а вы еще не знаете. А может быть она просто хочет еще "погулять перед свадьбой", или может быть она вообще еще 10 раз все передумает. Она на все это имеет право. И если все-все неправильно, непорядочно, опасно, не самым лучшим образом продумано - все равно имеет право.

Может быть она его сильно обидит. и потом пожалеет. И заодно научится, что никогда больше нельзя так делать. А может быть просто сделает, как себе удобно, и останется довольна, и научится, что так и надо все делать в жизни - мы не знаем.

Короче, я ей желаю, чтобы она во всем этои благополучно разобралась, и никого сильно не обидела, и никто слишком сильно не обиделся на нее, и не сделал ей со злости чего-нибудь неприятного. И парням этим обоим желаю, чтобы получили, чего хотели, и все нашли свое счастье в итоге. Но мы с вами можем только наблюдать такое со стороны, и вздыхать иногда. :-)

Желаю вам не слишком переживать о том, что находится за пределами вашей сферы влияния. :-)

***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu
ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Взрослая дочь нехорошо поступает


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Взрослая дочь нехорошо поступает





Взрослая дочь нехорошо поступает


Смотрите также:

Взрослая дочь нехорошо поступает Магазин Белолапик
Взрослая дочь нехорошо поступает Все новости в Телеграме
Взрослая дочь нехорошо поступает Недетские картинки в Телеграме
Взрослая дочь нехорошо поступает Уютный чат в Телеграме
Взрослая дочь нехорошо поступает Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Взрослая дочь нехорошо поступает http://paypal.me/mammamiu

Взрослая дочь нехорошо поступает




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отдам 3 книжных шкафа (на снимке один из них, шкафы разбираются на 3части: антресоли, центр и нижние полки).Звонить: 8 952 35 333 ...
Часть 360 Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет. (Генри Джон Темпл, лорд Пальмерстон) Это эпиграф, как вы поняли. Сказано было аж в позапрошлом веке - в 1848 году. С тех пор ничего не изменилось. Для начала - хорошая новость. Специально для тех, кто любит поныть про ...
1. Пневмония! Тыц 2. неподвижность Тыц 3. Бек Тыц 4. Медновости :) Тыц 5. Звери Тыц 6. Маршруточное Тыц Тыц 7. Коты Тыц 8. был бы сантехником Тыц 9 Гонка за Нобелем Тыц 10. ...
что правительство России свои валютные резервы держит в США? *** "Россия сократила объем вложений свободных финансовых средств в ценные бумаги американского правительства. Согласно распространенным во вторник последним данным министерства финансов США, в сентябре этот показатель уменьшил ...
Судя по накалу обсуждений в СМИ и соцсетях к "Усам Пескова" должен добавиться мем "Часы Пескова". Или, как минимум, пару десятков аккаунтов с таким ником в соцсетях. Ибо бурления идут нехилые, и даже в магазинах и на улицах это обсуждают, да и только ленивый об этом не написал. Навальный н ...