Взломают ли мой ЖЖ?

топ 100 блогов sviridenkov21.03.2010 Я не знаю. Могут и взломать. Но молчать в таких случаях нельзя. Да, в комментариях к предыдущей записи уже немало быдла, торжествующего по поводу случившегося, намекало мне, что я буду следующим.

И, делая прошлую запись, я знал, что меня запишут в следующие кандидаты на взлом ЖЖ. Да, для меня блог важнее, чем для большинства из вас, просто потому, что я живу с доходов от него. Но в некоторых случаях нельзя бояться, какими бы ни были обстоятельства.

И отпор подонкам всегда нужно давать. Это моя жизненная позиция.


Как я понял из комментариев, ЖЖ Игоря Бигдана выпили некий хакер, гордо именующий себя Хелл (ну, он бы ещё с сатаной себя сравнил, небось, на деле, какой нибудь урод-импотент, который только взломом чужих сайтов и блогов своё больное самолюбие и утешает). Однако он кумир ЖЖ-быдла. О нём даже на Лурке написано: http://lurkmore.ru/Хелл.

Там сообщается, что он якобы живёт в Германии и взломал уже многие блоги в ЖЖ. Друзья, давайте подумаем над тем, как нам заставить администрацию ЖЖ обратить на это внимание и добиться, чтобы хакер сидел в тюрьме, где бы он ни находился (кстати, про Германию вполне может быть и ложью, чтобы отвлечь внимание от его настоящего местоположения). В любом случае, по законам почти любой страны хакер будет сидеть в тюрьме.

И этот пресловутый Хелл кажется таким неуловимым просто потом, что его никто не ловил. И сейчас очень важно поднять как можно большую шумиху, чтобы этим ублюдком занялись всерьёз, и он получил по заслугам. Преступнику место только в тюрьме!

Тем более что Хелл уже разместил у себя такое объявление (стилистика и лексика оригинала сохранены):

"[...]отныне устанавливаеца один единай тариф для этих мудаков, штобы больше вопросав не возникало. Оговариваеца, само собой, именно заказная форма, а чо мы там сами мутим, за скока, на каких условиях и с какой целью – это хомячков ебать не должно.
Оплата вполне по-божески – 5 штук баксов. Условия такие: говноед делает заказ, переводит меньше половины задатку – 2 штуки на кошелек в Яндексе под номером 41001168383914. После получения бабла ему ломают все, што он заказывает, в течение оговоренного срока. После чего он переводит остальныя 3 штуки.

У нынешних и будущих потенциальных уебкав возникнет стопудов резоннай вопрос – а как же это так? Отвечаем – а вот так вот блять. Кто работает? Мы работаем, тратим свое время, прилагаем усилия, а за што? Прально, поэтому желающие выставить свою жеппу на поругание делают предоплату, ну чисто штобы стимулировать исполнителя, компенсировать затраты и штобы не было наебки. [...]
 
Фирма у нас солидная, как известно, гробы все как агурчеги, с кистью и так далее, так што обращайтесь и будьте уверены – так как у нас ваш пердак больше нигде не разорвут, даем стопроцентную гарантию".


Спасём блогосферу от этой мрази. Если у кого-то из вас есть знакомые в органах, занимающиеся преступлениями в интернете, или вы можете привлечь прессу, пожалуйста, сделайте это. Иначе блогосфера рискует превратиться в быдлосферу.

P.S. А мой ЖЖ пока не взломали, но вполне вероятно, что это только вопрос времени. Однако уже сейчас появился такой ЖЖ sviridnenkov (красным я выделил лишнюю букву) с моей фотографией на аватарке. Мои френды уже писали мне, что из него у них оставляют левые комменты. Вполне возможно, что скоро левые комменты посыплются и из моего настоящего ЖЖ.

Поэтому я на всякий случай говорю вам всем: До свидания! И что бы дальше не происходило в моём ЖЖ, не удивляйтесь. Я надеюсь, меня вы уже знаете и знаете, чего ждать именно от меня, чтобы вовремя заметить, если под моим именем начнёт действовать какой-то ублюдок.

Но из блогосферы я не исчезну. Со многими топ-блоггерами я общаюсь достаточно близко, в том числе и по телефону. Так что дам знать о себе в любом случае. И мой автономный блог уже почти готов. А его если взломают, все проблемы будет решить проще, чем в ЖЖ.

Но если ничего такого не случится, завтра я снова буду с вами. А возможно, и сегодня через час-другой сделаю какой-нибудь лёгкий пост, чтобы нам всем передохнуть от тяжёлых мыслей. Ну а торжествующему быдлу - флаг в руки и... паровоз на встречу, как говорится!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 15-00 БМП карателей на приличной скорости съехал с дороги и поехал в сторону домов , по дороге сбил дерево , зацепил 45 дом ( угол) и въехал в дом номер 43 , из жителей дома никто не пострадал , с бабушкой все впорядке. Мужик отделался испугом и синяками так как находился на тот мом ...
От автора: Так сложились звезды, что у меня достаточно необычная и непривычная для многих работа. Я являюсь консультантом в интим бутике. Мой магазин и его посетителей я люблю, ровно так же как я люблю свой товар, и мне часто обидно за несправедливое заблуждение о интим-магазине как о ...
Дойдёт огонь до соседнего склада оружия или нет?.. Авторитетные люди из московской пожарки, проведя анализ ЧП по телевизору, считают, что-таки дойдёт. Шо-таки характерно, спецы из нашей службы тыла считают тоже самое. Правда - с добавкой слова "обязательно" и неприличным подмигивани ...
Тут будет пятиминутка вербального импрессионизма про Большой Слингобранч (вот он именно же такой получился, с большой буквы). Во-первых, меня чрезвычайно впечатлили ажиотаж и столпотворение. Радостно видеть столько людей в теме, активно взаимообщающихся вне интернетов. Одно дело - созерцат ...
21 ноября 1764 Императрица Екатерина II подписала «Указ об упразднении гетманского достоинства», положивший конец существованию в составе Российской Империи Гетманщины – оплота казацкой вольницы. Вместо Гетманщины по приказу Екатерины II была образована Малороссийская губерния. ...