ВАЖНЫЙ ПОСТ. Первый блог Рунета взломали какие-то ублюдки!

топ 100 блогов sviridenkov21.03.2010
ВАЖНЫЙ ПОСТ. Первый блог Рунета взломали какие-то ублюдки! В первом блоге Рунета по версии Яндекса ibigdan.livejournal.com сразу под верхним постом висит такая запись, фрагмет скриншота которой я разместил на этом изображении.

Блог Игоря Бигдана взломали какие-то ублюдки. Сам Игорь отвечает по аське сдержанно и лаконично: "Взломали. Я пока разбираюсь, что делать".

Сволочь (или сволочи), сделавшая это, между тем, уже начала уничтожать записи. Слишком многим поперёк горла стояло, что первым блоггером стал не знаменитый матерщинник или успешный сотрудник СУПа, скупащий фотографии по новостным лентам, а простой человек, который добился первого места в рейтинге только своим трудом.

А уничтожение записей в журнале Игоря может привести в том числе и к тому, что его блог к радостному вою ублюдков упадёт в рейтинге. Я не исключаю и того варианта, что это не просто выходка какого-то ущербного идиота. Но это и вполне может быть результатом заказа со стороны конкурентов.

Так или иначе, в том посте, сделанном взломщиками, стоит ссылка на недоблог, автор которого, по всей видимости, и сделал это:
http://torquemada.bloground.ru/?p=8859

Там в комментариях быдло уже визжит от восторга.

Ублюдка можно найти. Его нужно судить. Работники органов, занимающиеся интернетом, вы только файлообменники можете закрывать? Покажите хоть раз, что вы умеете работать!

И я призываю всех как можно шире распространить информацию о том, что произошло с блогом Игоря Бигдана. Это очень важно, вне зависимости от вашего отношения к нему. Сегодня взломали его блог. А завтра могут взломать любой. И от вашего имени будут писать что угодно.

А если у кого-то из вас есть какая-то возможность ускорить возвращение блога к его законному владельцу, пожалуйста, сделайте это. Прошу как за себя, потому что именно Игорю я обязан больше всех тем, что смог начать нормально зарабатывать с блога в ситуации, когда других источников доходов у меня просто не осталось.

Да, возможно, после такой записи и мой блог станет следующим. Но в подобных случаях молчать нельзя.

И только при максимальном резонансе у нас есть шансы, что ублюдки получат по заслугам!!!

А если этого не случится, боюсь у нас будет другая блогосфера, где в топе будут блоги, купившие места за деньги (не у Яндекса даже, а сеошными методами) и борящиеся с конкурентами подобными способами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Антоновский мост наглядно показывает страшную, но бестолковую суету происходящего в наше время. Мосты, города, люди... то чужие то свои. То мешают то нужны. То криптоб... то наши, хотя обобщать людей даже одной местности неверно. Радостно выдавали под камеру паспорт атошнику, в то время ...
Уже не в первый раз пьяная Ольга Бузова попадает в объективы камер. Скрупулёзный перечень бутылок в её райдере впечатляет. Однако Голенька зашла ещё дальше и притащилась бухой уже на работу.

 «Находилась в прекрасном настроении, встретилась с подругами и немного расслабилась. ...
  Нашла в интернете  способ лечения шишек на ногах. Делюсь, быть может кому-то он поможет. *   *   * " Так уж сложилось, что косточки на но ...
"...это настоящая Киммерийская страна, покрытая могильными холмами и фундаментами древних городов..." Именно так сказал об этих краях Константин Богаевский. Ведь он ни раз и ни два проходил этими тропами, направляясь из Феодосии в Коктебель к своему другу Волошину. ...
Эта трогательная история еще раз доказала существование настоящей любви. Пара влюбленных поженилась прямо в больнице перед тем, как девушка должна была пройти сложную операцию по удалению опухоли из головного мозга. Очень трогательные снимки! ...