Взбесившийся блогер: кто его покусал?

топ 100 блогов miss_tramell01.12.2014 Не секрет, что дураков в ЖЖ масса. Многие из них хотят заработать, поэтому, думая, что там легко, лезут в ТОП. Когда собственных способностей не хватает, эти люди начинают лить на меня говно.

«Лена Миро съела младенца», «Лена Миро беременна», «Лена Миро потому, что Лена Миро» -- последний заголовок возникает, когда у автора совсем уж туго с фантазией, что не редкость.

Я довольно лояльно отношусь к этим высерам. Ну, мечтают о ТОПе, думают, что там тепло и сухо, ну так пусть попробуют выдержать там хоть один день. Если для этого нужно использовать моё имя, то -- велкам.

Но всему есть предел. И вчера один отвратительный персонаж его перешёл.


Мне очень противно сейчас это даже цитировать, но -- нужно.

Взбесившийся блогер: кто его покусал?

Автор этого -- Сергей Никитский. Юридическим языком это называется клевета. Человеческим -- мерзость или ещё как похуже.

Не знаю, как такое мог не то что написать, но и просто выдумать психически здоровый человек, что с ним должно было произойти, чтобы такие слова появились у него в голове. Я не говорю даже о том, что это не по-мужски, к данному блогеру давно никто не подходит с такой меркой.

Что же случилось с Никитским, что у него произошло короткое замыкание в мозгах?

На заре своей блогерской деятельности Сергей решил, что в ЖЖ можно делать деньги. Он не хотел работать, а хотел красивой жизни. Не сумев привлечь аудиторию своим талантом, ввиду отсутствия оного, Никитский пошёл лёгким путём -- стал использовать накрутки для вывода своих постов в ТОП, за что очень скоро был забанен СУПом.

Прибежав к Бармину, он упал на колени и вымолил для себя разбан, пообещав, что больше не будет так делать. После чего продолжил в том же духе.

Спроси любого в ЖЖ: кто берёт самую грязную заказуху в ЖЖ? Все ответят: Никитский. У кого нет совести и морали? Снова большинство назовёт его. Если какая-то тема появляется у Серёжки, можно практически стопроцентно считать, что это -- заказ.

Окончательно Никитский утратил авторитет год назад, когда стал обелять губернатора Челябинской области г-на Юревича. Тех, кто критиковал чиновника, Сергей обвинял в заказухе, используя тактику "сам дурак". Когда Юревича всё-таки сняли, у Никитского, ввиду его полной дискредитации, стало туго с заказами. Сергей озлобился и возненавидел всех.

Когда-то он в воспалённом воображении мечтал -- только прошу вас не ржать! -- о политической карьере. Не, ну а чо, думал он, и мне покорится Москва.

Затем, обломившись, он перешёл на голимую заказуху, решив, что хотя бы так заработает без работы.

Когда же СУП окончательно прикрыл лазейки для вывода заказухи в ТОП, а заказчики практически отказались от услуг Никитского, потому что пиар у него стал антипиаром любого проекта, у Сергея сорвало крышу.

На прошлой неделе он решил, что во всех его бедах виноват Бармин. Затем, что виновата я. Что решит, кого обвинит Сергей дальше?

Я обращаюсь к руководству ЖЖ и Взбесившийся блогер: кто его покусал? dimson лично: ребят, реально достало. Вы посмотрите, что он пишет -- это уже за гранью. Никитский уже не в первый раз переходит грань и не только в отношении меня. У человека явные проблемы с адекватным восприятием реальности, и я боюсь, что сам он не остановится. Сергей стал хрестоматийным примером продажного блогера, от которого аудиторию ЖЖ необходимо оградить.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этой поездкой, 8 мая, мы открывали велосипедный сезон. Поехать туда планировалось уже давно, и наконец-то мы всё-таки собрались и съездили. Ниже показан наш маршрут, туда-обратно получилось около 33 км.Моему восторгу не было предела, так что ...
Год назад в Калифорнии скончался один из самых красивых и талантливых советских актеров Олег Видов. Его похоронили в отдельно стоящем склепе на престижном актерском кладбище Hollywood Forever в Санта Монике. Пару дней назад на стене мемориала Видова была ...
Вот стоит только выйти из информационного пространства на некоторое время, как тут же появляется очередной "подарочек". Дневной сюжет "Вестей 24" о сносе очередного "рядового" исторического здания. Сейчас всё уже кончено. Усадьбы ...
Так назвала героиню моего рассказа  русская поэтесса и писательница Зинаида Шишова. Это было в 1920 году в Одессе. Тогда они были молоды  и счастливы, как все, перед которыми впереди целая жизнь. Тогда они еще не знали, что их ждет в дальнейшем. ...
Что нас делает теми, кто мы есть? В том числе люди, которые нас окружают, прежде всего близкие люди. Родители Махмуда Эсамбаева были чеченцами, мама умерла, когда он был маленьким. Всю жизнь он считал своей матерью вторую жену своего отца. Эта женщина посвятила свою жизнь будущему ...