vyneslos' iz komentov:

топ 100 блогов tandem_bike16.11.2016
"Вы вообще в своём уме? Вы знаете откуда берутся законы? Из закрепления общественной традиции. Вот сейчас вы высказались за развитие такой важной общественной традиции как остракизм.
Вам-то хочется, чтобы вы, хорошие, их, плохих. А закон-то получится против всех."


остракизм не надо "развивать", он уже есть, и чуть не потопил кандидатуру Трампа, с его пиздохватательными  хвастаньями.

и да, я знаете ли селфмэйд немного поработала в школе, так получилось.  и считаю что на некоторые проявления чудесной детской натурки надо отвечать сразу, решительно, грубо и резко. а иначе будут джунгли.
вот ровно так же тут - если этим дамам  пардон пиздам не дать понять что так нельзя - они будут продолжать. и своих детей этому же учить.
расизм начинается дома. физиологический расизм - животное, эволюционное, для сохранения вида. чужака или прогнать или убить и съесть или потрахать, тоже для спасения вида от вымирания.  а съесть после.

а социальный расизм - это воспитание. и людей надо воспитывать. именно социальными методами.

вы наверное знаете что доктора всего 20-25 лет назад могли например заорать на медсестру, кинуть о пол или в кого-то неугодившего инструмент, сказать черному парню  Эй, ты, сын саванны, ты что заснул, дай зажим - или цапануть за ту самую пизду приглянувшуюся санитарочку?

а сейчас все. зеро толеранс. и научили этому дорогой сeлфмэйд - ИМЕННО остракизмом. причем закрепленным на уровне правил.  и ничего я дурного в этом не вижу.

люди не сами стaли эволюэ от неприличия  к нормальному поведению. кто-то всегда был приличным. а кто-то не был потому что МОГ. а сейчас - фиг.

поняли, селфмэйд?

а будете мне грубить - прогоню. я тут главная, знаете ли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теперь давайте посмотрим, что прогнозировали на президентских выборах в США политологи. Хорошая подборка есть тут . Там еще и ссылки на другие подборки прогнозов. Да, есть отличные и точные прогнозы и о них я еще поговорю отдельно в другом ...
Выходное развлекательное Продолжаем наблюдать, как китайский дизайнер UV-Zhu развлекается в инстаграме и над чем хихикают поклонники его творчества В этот раз перед нами "Пухлая коллекция ", в которой представлена обувь, вдохновленная надувными и мутировавшими существами, что бы ...
Команда помощи собакам крупных пород dogspacemoscow приглашает жителей Москвы посетить благотворительную акцию «Безусловная любовь» в «Мега Тёплый стан»! Алабаи, — подопечные команды, которые ищут дом и семью, — будут ждать всех 29 и 30 октября (суббота и воскресенье) с ...
Настало время забавных откровений. Хотя, возможно, вас это и не позабавит, но я смеялась сильно. Короче, на заре туманной юности я страшно сильно мечтала о своей группе. Но у меня постоянно что-то не склеивалось. Даже возникло стойкое ощущение, что я проклята, и группы у меня по ...
Сегодня в Москве органами были задержаны участники "РДК"(запрещена в РФ). Среди них некий Дмитрий Волхов, победитель шоу "Битва экстрасенсов" (не смотрел, естественно): Пропагандистские материалы: На фото там несколько персонажей, но меня привлек этот: Типаж напомнил ...