Неужели такое возможно?

топ 100 блогов tandem_bike13.11.2016 меня после потрясающего открытия о Кируле, торгующей освященными ею лично камешками с пляжа, за сотни долларов, с гарантированным продавщицей успехом в личной, семейной, и финансовой а также рабочей жизни - обуревают бизнес-идеи.

камешки это конечно гениально, но они плохо впитывают ауру конкретной Кир-Грациозности.

как вы думаете, поклонники Крылова-Харитонова, сколько в Кируле граций?

но это неважно, давайте расширим поняшее определение - грации тоже разные бывают.

есть грации желудочно-кишечные. человек с хорошим аппетитом и хорошим стулом обладает высокими Гастрограциями.
есть грации сонно-спальные. если Кируля хорошо спит ночью, то она богата Сомнограциями.
есть грации печеночные и почечные плюс генитальные - Гепатореногенитограции.
есть грации сексуальные - Ябывдулграции.


мне кажется что надо предложить почтенной Кируле бизнес-план.


1. продавать кусочки своего кала, это кстати сейчас модно, трансфузия стула для похудания или для правильной флоры - брать по 600 долларов за 50 гастрограций то.е. по весу 50 грам. в серебряной ложечке с крышечкой.

2. продавать свою ушную серу, как кишащую Сомнограциями, по 75 долларов за миллиграмм, это драгоценная субстанция, добывать сложно. сера в деревянных резных коробочках, с перфорациями.

3. Кирулина моча может продаваться как надежный источник гепатореногенитограций, цена в зависимости от концентрации и эструса, т.е. поебенек. в синем стекле, во избежание порчи от ультрафиолета.

4. свой невероятный сексуальный успех Кируля может монетизировать - продавая волосы с лобка. в них особая магия приворота и удачного оргазма, они идут в бархатном мешочке за не менее чем 18 долл волосок.


5.
козявки из носа тоже неплохо бы продавать - как средство от оговора, сглаза, и интернетных троллей. поскольку это средство одноразово не работает, козявки надо ежедневно прибавлять в свой утренний смузи, на то нужна пирамидальная схема типа как Гербалайф, где клиент платит не за одноразовую козюлину, а за абонемент на козюли раз в месяц, а кому и два, если тролли или хэйтеры одолели. козявки продаются в вакуум-запечатанных порционных пластиковых мешочках с портретом производителя.

6. ну нельзя обойти ногти, особенно на ногах. они приносят спортивность, выносливость в походах, и положительно влияют на уровень нарциссизма - они должны быть принимаемы ежевечерне, заваренные крутым кипятком и сдобренные лимоном и медом. не забывайте слить после заварки, а то попадете ногтем себе в трахею, это совсем ненужная побочка. ногти приходят в очаровательных пакетиках из золотой фольги с псалиями. 300 долл в год абонемент, возможны скидки для заказавших другие продукты.
будьте внимательны - если на ногте, особенно ножном, след лака - он бракованный. напишите производителю жалобу и получите рефанд.



"Бывает, что люди плачут", пишет Хранительница Камней.
бывают что пишут:
"Кируля! Спасибо Вам, что Вы делаете для других людей! За Ваши камешки, за Вашу энергию, за Ваше тепло!"


ну вот, тепла надо больше и чаще, Кируля. надо развивать тепло. камешками камешки, а я например с удовольствием куплю немножко вашего кала.



"если вам понравился этот пост, расскажите своим друзьям"
"подписывайтесь, здесь бывает интересно"
"бизнес-идеи бесплатно и за маленькое вознаграждение"

мой Яндекс - кошелек номер 66699966699969699696, жду спонсоров
и вообще не у Анзора сороквторой размер, а у меня
мой день рождения близится, принимаю в поздравление только зеленые цветы по вышеуказанному адресу


ох да, забыла самое важное.
я продаю ракушки. они заряжены тесла-энергией от Монолита, и моей малёхонько тоже, сам Крылов пользуется моими ракушками, и пишет что у него сильно возросла потенция и увеличился левый базальный ганглий, а у Мыша, взявшего недогретую, на хуе вырос длинный волос, я ему отдала деньги как за брак, но волос нравится его Мышатине, так что все куки-дрюки.

пишите в лички. мои ракушки, из Гальф-залива, собранные в вакацию во Флориде, обладают самыми разными способностями, например лечат блядовитoсть, самовлюбленность, стервозность и злобнопиздовость в обоих полах. ну и по причине разлива сырой нефти компанией БП в том же Галфе, ракушки несут на себе устойчивую плесень, мутанта - который немного шьет, лечит от рака, плюс доведет вашего ребенка до Гарварда, гарантия 146%, деньги назад в случае обломинго.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
К сожалению фото сделаны не с моего любимого крылечка беседки на даче где я всегда с утра, с пяти утра пью кофе с мааааленьким кусочком сыра.. Просто в этот раз по утрам я варила варенье из слив. На кухне. Пятиминутка. Для варенья. Но, пока закипит долго жду. Слива она такая. Ее нужно на ...
2 февраля 2013 года в Москве, в храме Христа Спасителя начал работу Архиерейский собор Русской православной церкви. В первый день Собора перед его участниками с масштабным докладом выступил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. ...
Они происходили из разных миров, но имели все шансы прожить долгую и счастливую жизнь. За судьбой Джона Кеннеди-младшего следила вся страна. В него влюблялись, без преувеличения, тысячи женщин, но лишь единицы могли рассчитывать на взаимность. Знакомство с Кэролин Бессетт положило ...
Террористическому удару в Нью-Йорке - 18 лет. Этому коллажу (и цитате ниже) - 5 лет. (цитата) Событие, в первую очередь, стало идеальным мотивом для ужасающего ограничения гражданских свобод, невзирая на то, что до сих пор неясно, кто конкретно на самом деле стоял за этими, бесспорно, ...