Вязаная сумка
ru_knitting — 19.07.2014

Однажды на ярмарке мастеров я увидела вязаную сумку и подумала: а ведь и я могу связать подобную! Тем более, что у меня была толстая льняная серая нить - очень даже подходящий материал для этого. И я взялась за дело.
Сумка представляла собой полотно из квадратиков, связанных крючком. Каждый последующий квадратик в последнем ряду присоединялся к предыдущим


Затем, согнув полотно, я ввязала в него боковинки из двух квадратиков. А затем для придания формы обвязала все, что получилось, по краям. Основа сумки была готова.

Затем для застежки "молния" я провязала с каждой стороны полоски по два ряда столбиков с накидами.
Из серой мешковины сшила чехол, не забыв настрочить на него кармашки для мобильника, ключей, документов. Все это соединила. Оставалось связать ручки такой длины, чтоб можно было носить сумку и в руке, и на плече. Для крепления ручек использовала деревянные кольца для штор. И вот уже второе лето не расстаюсь с любимой сумкой.
|
|
</> |
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Загадка 4054
Грядет новая война... и возможно уже на днях...
О секундах до катастрофы Как выживать на грани π-ца?
Математическое шарлатанство академика-новохроноложца Фоменко
Бердянск: курортная романтика Запорожской области России
«Упал передо мною на колени»: как чеченский бизнесмен сломал нос 26-летней
О токсоплазмозе
Напожрать

