рейтинг блогов

Вячеслав Володин: цель США – сохранить свое доминирование за счет разрушения

топ 100 блогов taxfree24.05.2020 Теги: Володин
Вячеслав Володин: цель США – сохранить свое доминирование за счет разрушения


Простите не сдержался. Я думал дело Железняка заглохло, но нет.  Это настолько смешно, что можно привести прямую речь Володина без купюр. Под постом можно проголосовать

Вячеслав Володин: цель США – сохранить свое доминирование за счет разрушения других стран

По словам Председателя ГД, «многие СМИ и блогеры не осознают, что их используют ЦРУ и Госдеп США, чтобы разрушить родную для них страну». Он также подчеркнул, что «американская демократия – обогащение за чужой счет»

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что США за счет вброса дезинформации по ситуации с коронавирусом, а также по рейтингам власти в России пытаются дестабилизировать ситуацию в Российской Федерации с целью сохранения своего доминирующего положения в мире.

«Когда говорим об американской демократии и американских достижениях, мы признаем, что эта страна многого достигла. Но эти достижения за счет других стран. Все в мире меняется, ничто не вечно, понимая это, США хотят сохранить свое преимущественное положение, как и прежде, за счет ослабления других государств. В 1991 году они многое сделали, чтобы распался СССР», — отметил Вячеслав Володин.

Вместе с этим Председатель Государственной Думы подчеркнул, «распад Советского союза был бы невозможен, если бы его руководство не допустило многих ошибок и не потеряло доверие граждан страны».

«Сегодня совершенно очевидно, что ситуация в нашей стране другая. Президент опирается на поддержку граждан, он многое сделал для России и постоянно показывает свою эффективность. США понимают, что это сильная сторона России, в отличие от того периода, который мы называем «девяностыми», связанный с Ельциным, или «восьмидесятыми», которые связаны с Горбачевым. Поэтому атаки Соединенных Штатов направлены исключительно на дискредитацию Президента, ключевых институтов власти, ведущих политиков, для того чтобы подорвать доверие и ослабить их», — заявил Вячеслав Володин.

По его словам, «США не нужна сильная Россия. Их цель — сделать страну как можно слабее, а затем ее расчленить – такой план у них есть, и они от него не отказались. Для этого во главе нашего государства им нужны послушные политики, которые бы руководствовались их интересами, а не интересами наших граждан. Беспрецедентное давление на Россию, вбросы дезинформации, а также вмешательство во внутренние дела государства вызвано пошатнувшимся положением США в мире.

В экономике и технологическом развитии США стал обгонять Китай, в военно-технологическом обогнала Россия.

Для того чтобы сохранить господствующее положение, США идут на крайности, которые ранее себе не позволяли, как в отношении Китая, так и в отношении России».

«Америка пока остается главным финансовым центром, это нужно признать. Но желая сохранить свою власть и доминирование во всех сферах, она идет на нарушение ранее взятых обязательств в международной торговле, перечеркивает договоренности в области глобальной безопасности, ставит в невыгодное положение своих партнеров в Европе, думая только о себе», — отметил Вячеслав Володин.

Поэтому, по мнению Председателя Государственной Думы, «попытки вмешательства во внутренние дела России со стороны США активизируются, но это говорит только об усилении позиции России, а не наоборот».

Вячеслав Володин особо подчеркнул, что США и их сателлиты бьют в первую очередь по преимуществу, которое есть у нашей страны, – эффективный Президент.

«Наш Президент Владимир Путин вывел Россию на новый уровень, когда с ней считаются, ее уважают. Если брать за точку отсчета 90-е годы, то совершенно очевидно, что во всех сферах жизни произошел значительный рост. Мы укрепляем свои позиции, и поэтому они бьют по нашему преимуществу. Наше преимущество – это наш Президент, который пользуется доверием населения, США же пытаются это доверие подорвать. Это методы их ЦРУ, Госдепа. Не думаю, что открою большой секрет, рассказав, что с некоторыми оппозиционными политиками они поддерживают постоянный контакт, а также с рядом СМИ и блогеров. Но часть из них, возможно, даже не осознают, что они в этой конструкции пешки, которых используют для разрушения их же страны», — отметил он.

«Нам необходимо не только понимать это, но и противостоять вмешательству во внутренние дела нашей страны. Цель всех этих спланированных атак очевидна – разрушить Россию. Мы должны не допустить этого», — сказал Вячеслав Володин.
Отседово
-------------------------------------------------------------------------------
Ну чо, как зажег главнюк Думы? Вам нравится?

View Poll: #2101927

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Володин заявил о попытках США дестабилизировать ситуацию в России  РБК
  2. Володин сообщил о попытках США дестабилизировать ситуацию в России  РИА НОВОСТИ
  3. Володин: США "вбрасывают дезинформацию", чтобы расчленить Россию  Радио Свобода
  4. Володин: США пытаются дестабилизировать ситуацию в РФ с помощью дезинформации  Коммерсантъ
  5. Володин: США хотят подорвать доверие россиян к Путину через подконтрольные СМИ  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. The Insider: Володин обзавелся молодой женой и, возможно, скрывает от декларирования имущество на сотни миллионов  Свободные новости
  2. У семьи Вячеслава Володина обнаружена недвижимость на 1,1 млрд рублей  Ведомости
  3. Спикер Госдумы Вячеслав Володин женился на уроженке Мордовии с квартирой за полмиллиарда рублей! — Столица С  Еженедельная газета "Столица С"
  4. The Insider нашел новую жену Вячеслава Володина. Она продала фирме его матери квартиру за полмиллиарда рублей  Snob.ru
  5. Жена Вячеслава Володина продала фирме его матери элитную квартиру. Возможно, чтобы не указывать ее в декларации  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Володин поздравил мусульман с праздником Ураза-байрам  Российская Газета
Архив записей в блогах:
Часть 8 ...
Во первых строках: я НЕ ухожу из ЖЖ! Во строках вторых: но я на немалое время ухожу на реку, откуда полноценные посты с полноценными фотографиями отправлять часто будет проблематично, а потому уже практически вызрела у меня одна мысль... Нет, еще во строках третьих сначала: а помните, как ...
Памела Андерсон на дефиле AMuse своего друга, дизайнера Ричи Рича. Если вы хотите ...
На днях я опубликовал предложение по созданию коммунистической пиццерии. По замыслу автора идеи такая пиццерия могла бы процветать за счёт того, что была бы освобождена от выплаты дани буржую-паразиту. Тот пост собрал полтысячи комментариев, и многие даже поддержали пусть несколько ...
Простите меня за циничную практичность, но я не понимаю, почему вопрос сносимых в Москве пятиэтажек не сводится к банальной бухгалтерии. Жильцам предлагают поменять квартиры в старых домах на квартиры в новых домах. Жильцы прикидывают, выгодно им это или нет. Если выгодно, голосуют ...
  • FenixCCCP : RT @AnatolGabeev: @SvobodaRadio А зачем американцам расчленённая Россия? Чтобы кормить нас опять? Или Володин боится, что у него отберут кв…

  • Oleg_Aliyev : RT @ValBodin: володин после замужества стал более агрессивным.

  • Annamon18 : RT @gruppa_voina: "В 1991 году они многое сделали, чтобы распался СССР" — сообщил господин Володин. Так, а что именно США сделали в 91-м г…

  • LukashinAnton : RT @Search_Veritas: Спикер ГосДумы Володин заявил "США хотят подорвать доверие россиян к президенту через подконтрольные СМИ и блогеров" А…

  • mind_traper : RT @vasa75685: Володин заявил о попытках США дестабилизировать ситуацию в России Как можно дестабилизировать то что уже 20 лет как дестаби…

  • NNik90 : RT @Kira_Yarmysh: Отдельно поразительно, что весь день сегодня все агентства на все лады верещат о заниженном рейтинге Путина. Российская д…

  • ruslan7969 : @treugolny_hui Володин наверное еще не насосал,недвижимость на 1миллиард не хватает, поэтому защищает путлера

  • Neznae4ka : RT @tass_agency: США хотят подорвать доверие россиян к президенту через подконтрольные СМИ, блогеров и оппозиционных политиков, заявил спик…

  • LaRussaRossa : RT @Kira_Yarmysh: Володин говорит, что США сначала развалили СССР, а теперь пытаются ослабить и «расчленить» Россию, публикуя заниженные ре…

  • LaRussaRossa : RT @SvobodaRadio: Глава Госдумы Володин заявил, что США "вбрасывают дезинформацию" о коронавирусе и рейтинге Путина, чтобы ослабить Россию…