Вульфа
rebro_a_dama — 23.04.2017
Понятно, что ночь мы провели втроем в одной постели. =)Думала, малышка будет скулить, плакать, маму искать, но нет - легла между нами в ногах и спокойно дрыхла до 5 утра. Встала, потявкала, чтобы на пол помогли спрыгнуть (пока сама еще боится, маленькая, но подозреваю, что через пару месяцев будет запрыгивать с разбега). Покушала и начала веселиться, бегать по головам, пробовать бороду Артема на вкус. Он говорит: "Кто не хочет спать?.. МЫ НЕ ХОТИМ СПАТЬ!!!...". )))) Правда, минут через 15 успокоилась, а в восемь уже Янка пришла и забрала ее к себе.

Блин, она такая классная! Характер мне по душе, вот совершенно полностью, я как увидела ее на руках у заводчика, сразу поняла - все, мое-мое, берем! И ласковая, и умненькая, без глупой щенячьей суеты - маленький исследователь нового мира. Шерсть на ощупь такая приятная, как благородный мех. :)

Кот злится, но я думала, будет хуже. Я взяла лапу щенка и погладила ей кота и он после этого как-то подуспокоился, понял, что ли, что малявка вреда ему не причинит. ))

Разноглазик. ))
|
|
</> |
Как выбрать погружной насос для перекачки дизельного топлива и бензина
Ясновидящий Вильгельм
ЖЖ скорее МЁРТВ, чем ЖИВ
С Новым годом из СССР - обобщение
Три осциллографа!
Вопросы по понедельникам
1984 New York City Subway shooting
Союз нерушимый республик свободных

