Второй раз - культурно
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Во второй раз, на этот раз культурно, прошу вас обратить внимание на участившиеся случаи рачья, говнопостинга и жуткого баянизма (а-ля Ратте) в нашей милой гетеро-коммуночке. Возможно, по моей вине (линковал, каюсь), возможно, по вине других участников в нашу скромную обитель понабижало over9000 хомячков, решивших, что тут филиал оф. форумчика.
Но ведь это не так, не правда ли? Именно поэтому тут сидят взрослые и адекватные люди, а на оф. форуме творится вакханалия 12+ с толстым говнотроллингом, упячкой и прочими интеллектуальными высерами. У нас такого никогда не было (ну не считая количера).
Модераторы, по-видимому, не справляются со своими обязанностями, или же им примерно монопесуально. Поэтому дрожайше прошу дать по возможности в руки банхаммер следующим особам. Кои и будут блюсти мир, порядок и дружбомагию в отдельно взятом комьюнити. Ну или хотя бы кому-то одному из них.
1. Mindvr
2. Bazker
3. bf_109
4. Samuel_Volkov
5. subleitenant
6. True_poser
7. и Jove, конечно.
Я лично налеюсь, что такая мера поможет не скатится нашему клубу в сраное говно, которое в последнее время очень уж часто начало появлятся на его страницах.
Я кончил. Спасибо.
|
</> |