Второй месяц. 13-й день

топ 100 блогов surmilo08.05.2011

Добрый день...

+7 =2 -3 (70%) @ 1-й месяц: +19 =4 -7 (73%) 

Стартовый банк: 34000 рублей @ 1-й месяц: 25000 рублей

Нынешний банк: 39955 рублей @ 1-й месяц: 34000 рублей 

Баланс: +5955 рублей @ 1-й месяц: +9000 рублей

Прибыль в процентах: 17.5% @ 1-й месяц: 36%

Последний стрик: 4 победы

 

Второй месяц. 13-й день

Что хочется сказать, до конца чемпионата осталось 5 туров. Самое милое дело окунаться в этот период в национальные первенства и находить что-то благоразумное. Вадуц сражается за первое место, занимая при этом второе на данный момент. Преследователи имеются, поэтому расхлябанной команды мы сегодня не увидим, а это нам и необходимо. А вот Биль в свою очередь, уже ничего не решает. Середина таблицы, практически никакой опасности попасть в зону вылета и полное отсутствие даже теоретических шансов пробиться в элиту.

Давайте посмотрим на турнирные расклады...

Второй месяц. 13-й день

Собственно, подтверждаю наглядно то, о чем писал чуть выше. Биль является домашним клубом, абсолютно не умеющим играть на чужой территории, поэтому какие-никакие очки еще наберет при своей поддержке.

Хочется отметить, что Вадуц дома проиграл только лишь 3 раза в 12 матчах. А Биль на выезде побеждал в 2 из 12 поединков. 

Давайте посмотрим на очные встречи...

Второй месяц. 13-й день

Как мы видим, здесь тоже довольно благоприятная ситуация. Встречались команды 3 раза, в двух Вадуц уверенно побеждал, среди которых одна была на домашней арене. 

_ _ _

Ставка: победа Вадуца с форой (-1) - кэф. 1.73

Сумма: 3000 рублей

Не могу не отметить, что кэф. на выбранное мной событие снова просел. Ставка сделана около 40-45 минут назад, буквально по прошествии 15 минут после совершения сделки, кэф. упал до 1.63.

_ _ _

Сегодня много интересного, мне почему-то кажется, что либо Валенсия, либо Атлетик Бильбао, либо Атлетико Мадрид, победит сегодня со счетом 2-1, то бишь, как минимум одна из них. А платят за такой счет в каждой встрече кэфом. 8! У кого есть желание, попробуйте на копеечку, ради интереса. Я вот ходил в магазин и не поленился по 100 рублей раскидать в гавноокошечке фонбета, ну так, для смеха.

С уважением, Максим Сурмило.

 

 

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Было в 90-х в Питере очень классное Радио "Модерн" Там работали Дмитрий Нагиев, Сергей Рост, Алла Довлатова, Аркадий Арнаутский (Алексей Климушкин), Алиса Шер, Геннадий Бачинский, Сергей Стиллавин и другие. Если вы слушали "Модерн", то сами всё знаете. Если нет - то рассказать ...
Полагаю, никто не будет спорить с тем, что девушка на фотографии ниже необычайно красива, причем в ее красоте чувствуется глубина. Мэри Нолан, американская актриса, певица и танцовщица, в юности отличалась необычайно привлекательной внешностью, но ее судьба - это яркая иллюстрация ...
Походу запуск и почти удачный полет  подтверждает некоторые опасения относительно сложности лунных путешествий. а если Луна 25 еще и походу замерила новые интересующие параметры полета... вот тут пишут, сколько БПЛА было запущено в сторону Луны, кроме номерных  известных. ...
Над  парламентскими хохлами весь мир смеётся... а я не пойму хорошее решение с ...
Он человек умный, образованный и не мог не знать, что если сам ты маленький, кругленький и жена у тебя пухленькая, склонная к полноте, то и дочь твоя – по всем законам генетики – будет такая же: от свинки не родятся тонкие осинки. Так, собственно, и произошло, но Владимир Натанович ...