рейтинг блогов

Вторниковое снежное.

топ 100 блогов marusya_s18.01.2022 Зима конечно в этом году настоящая. Снег идёт каждый день, просто валит без конца!

Вторниковое снежное. iplogger.ru - IP Logging Service

Вторниковое снежное.

Мыши все попрятались, глубоко в сугробах, жрать нечего... - Ой, что это я? Это не из той оперы. Но всё равно очень снежно и вязко и скользко. Дворы всё так же не убраны, с прошлого года. Интересно, чего ждут?

Дверь в подъезд опять не закрывается, а её по моим жалобам уже, за этот месяц, три раза чинили, три! Заменили магнит, доводчик, приклеили резинку на кромку. А эта падла дверь, сегодня снова открыта.

Вторниковое снежное.
Вторниковое снежное.

И чего ей не хватает, я понятия не имею.

Наркоманы опять по подъезду шастают. На днях тут такой хорошенький закладки искал, наверное мамкина радость и гордость. Страшно подумать во что он очень скоро может превратиться.



А ведь только за содержание жил. помещения плачу 1384.13 руб. каждый месяц... Надо новую жалобу идти писать, но так лень... Вообще нет настроения ни ругаться ни чем-то заниматься, 36 квартир в подъезде и никому не до чего дела нет.

А так, у меня всё хорошо - новое платешко, винишко чилийское, сыр итальянский "каменный" колотый кусочками. Похудела тут ещё за праздники, ссучка такая, прекрасно выгляжу.
Вторниковое снежное.

Доброго всем вечера))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А-хы-хы. Израильские селебритиз, всякие телезвезды, актеры, модели и т.д. собрались на чью-то днюху. Пофиг, что половину никто из нас не знает, дело не в этом. Прикол в том, что у "русских" в таком уебищном прикиде никто бы и не подумал явиться. Пипец, ...
Обустройство дома идёт с таким скрипом, что стыдно рассказывать. Шторки вот собиралась купить 4 месяца. Купила (денег пока только на два окна хватило). Три недели они валялись в пакете. Вот, наконец, повесила. Пока только кухонные. Проблема в том, что перед этим же окно помыть надо. И ...
Выросла еда для кота. Кот сказал - Нет, нет! Никогда! Он не будет есть никогда, Потому что он не коза. Подошел, понюхал и съел. Съел, умылся, сел, посидел. И сказал - Пусть будет всегда Эта очень вкусная еда. Видите, как Симка травку поел? Понимает, что весной витамины ...
Уже неделю в ленте гуляет вот этот ролик. Довольно много уже было обсуждений по ...
...