рейтинг блогов

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

топ 100 блогов natabelu04.04.2012 Здравствуйте мои поклонники. Это пишу я Франц. Сегодня я покажу обещщанныю вторую часть гиройства. Как я Франц говорил в первой части гиройства (где стучал по задникам Мура, Роми и Бетти), вторая часть гиройства будет вся посвящённыя моим победам над чюдесным котом Дитрихом, моим большим другом, к которому я Франц чувствую сильное обожани. Мои победы над Дитрихом всегда происходят по спицальному сцынарию. Я Франц с детства хотел чтобы всё было по моему сцынарию и писал ананимки и требывани, читайте пример: сообщени, которое я Франц сделал в три месяца (был совсем рибёнок, писал не очень понятно, но направлени в целом ясное).
Смотрите хватаграфи. Я Франц уже много раз разсказывал про Дитриха кота и как мы с ним проводим время: он сидит в любимой подушычке, а я Франц рядом, могу сидеть даже без подушычки из-за моей скромности и демократичности:

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Моё обожани Дитриха такое сильное, что иногда рядом с ним меня окатывает вдохновени и я сочиняю в уме паэмы про нас. Пример паэмы:

"Дитрих, Дитрих, пара ух,
Ты гоняешь стаи мух,
Ты волнуешь кошку Бетти.
Не видал ли где на свете
Ты гироя-молодца,
Ликалепного ФранцА?"
Отвечает Дитрих кот:
"Я видал такого! Вот
он сидит передо мной
весь красавец, весь гирой!"

Но тут мне Францу приходит в ум не паэма, а мысль про гиройство. Дитрих ещё не знает про это, но скоро узнает:

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Я объявил Дитриху, что сейчас будет показ гиройства. Говорю: "Видишь мою такую лапу? Признаёшь гиройство?"
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

По сцынарию Дитрих не должен сразу признавать, иначе победа будет не убедительныя. Он отвечает: "А ты видишь Франц мою такую лапу?" и показывает свою лапу.
Я говорю что его лапа несчитовая, не гиройская и даже не полосатая:

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Начинается наш лапопашный бой! Этот этап называется "ладушки":
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Разгар лапопашного боя:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Дитрих говорит "Ну всё, хватит лапами махать, устали лапы", я Франц озадаченный: забыл что у нас дальше по программе:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

"Дальше буду тебе Франц ухи драть!" - говорит Дитрих и дерёт моё ухо:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Я Франц очень разстроился, потому что это не по сцынарию. Я говорю: "Конечно Дитрих я понимаю что ты увличонный, но надо же всё по сцынарию делать, зачем такая отсибятина каварныя?" Дитрих приносит свои извинени и жалеет меня Франца:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Но я Франц решил мздить за такое! И вот я отгрызаю ухо обожаемому Дитриху:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Это уже не символичный лапопашный бой, а сириозныя схватка:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Дитрих кот говорит: "Пощади меня Франц!" Смотрите моё литсо. Литсо выражает, что пощады не будет:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Дитрих кот делает обращени к небесам: "Я признаю гиройство Франца! Так и запишите!":
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Я Франц символично стучу Дитриху по носу:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА
Это победа меня Франца!

По другому сцынарию мы с Дитрихом делаем валяни Дитриха по кровати. Это происходит так. Я Франц говорю (ну как всегда): "Видишь ты такие мои лапы? Признаешь моё гиройство?"
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Дитрих говорит: "Боже мой, опять начинается. Я сразу сдаюсь!" Смотрите его выразительное литсо:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Мне Францу не нужно лёхких побед (это я Франц говорю), мне нужны победы по сцынарию!
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Здесь Дитрих нападает на меня Франца и душит в объятиях:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

А здесь я Франц начинаю побеждать (обратите внимани, у нас кошычка-зритель, это Роми):
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

По сцынарию Дитрих должен превратиться в белый шар, чтобы я Франц его валял валял валял по кровати. И Дитрих превращается:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Моя победа. Придавленный Дитрих признаёт гиройство:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

И потом я Франц отдыхаю, традиционно думая про своё величие:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА
Вот какие мои победы над Дитрихом котом!
К сожалени, в нашу суровыю мужскую дружбу с Дитрихом часто вмешивается кошычка Бетти, Дитриха жена, безумно влюблённыя. Если бы не её здрасть к Дитриху, у нас было бы больше времени на дружбу и я побеждал бы Дитриха кота каждый день.
Кот Франц, гирой гирой гирой, 2 года и четыре месяца, победитель всех, шотландской пароды, чюдесный шутник, друг детей, искуссвовед, король, писатель, важный блогер, красавец-кавалер, с толстыми лапам, илигантный, любитель гавядины, полосатый весь и так далее и так далее и так далее делал для поклонников ещё одно сообщени про гиройство.
Досвидани!

Паскриптум меня Франца. Девочка рибёнок Маша нарисовала вторую часть гиройства. Что изображино: я Франц показываю Дитриху свою лапу, изо рта Дитриха вылетает крик "Сдаюсь!", влюбленныя в меня Франца Роми вся в восхищени:
ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА
(http://hic-sunt-leonis.livejournal.com/168602.html)
Досвидани! Досвидани!

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА  ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГИРОЙСТВА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Яна Темиз , оказывается не только заядлая ЖЖ-истка но и 3-4 килограмма писательница детективистка. Вашему вниманию - моя рецензия на ейный дитиктиф.Начнем с того, что я сбил ноги пытаясь найти эту книгу в книжных в Москве. Нашел на Лубянке в ...
читать перлы, типа, украинцы нe любят москалей. А кого вообще украинцы любят? Возможно ли вообще такое, когда один народ любит другой? Насколько я подкован в истории, были между народами вражда, конкуренция, вынужденное сосуществование рядом, но о любви нигде не говорится. Может еще быт ...
Не будучи большим поклонником эзотерических веяний я, тем не менее, не могу не заметить какую сильную, разрушительную энергетику несет Путин. И убеждаюсь в этом с каждым разом все больше и больше. Наблюдения за событиями окружающими как президента России так и его друзей, лишний раз убеж ...
Там кто-то в топе ЖЖ хайпанул про детские сады и советское детство. Вроде как всё было плохо. Для меня советское детство - это вот. Типичное. Такое, как Я запомнила. Правда, здесь более старшее поколение, но смысл тот же. ...
Пляж Май Кхао произвел на меня неизгладимое впечатление еще на этапе планирования поездки. Самолеты, которые садятся почти на голову – круто! Возможность поснимать это зрелище стала для меня решающим аргументом ехать в отпуск именно на Пхукет. Этот пляж – самый северный и самый длинн ...