Всюду зрада - «Сепаратисты» захватили Военно-морской флот Украины.

топ 100 блогов peremogi14.02.2016

Украинские волонтеры потребовали «очистить ВМС от сепаратистов и саботажников»

Соответствующая петиция опубликована на сайте Администрации президента от имени представителей общественных организаций «Украинский милитаристский портал», «CombatUA», «Народный тыл», «Народная оборонная инициатива» и др.

«Руководящие должности здесь часто занимают люди, которые лояльны к России, и в случае начала полномасштабной войны могут стать предателями. Нас очень беспокоит тот факт, что наш флот возглавляет человек (командующий ВМС Украины Сергей Гайдук – ред.), чья дочь, по нашим источникам, живет в Севастополе и состоит в браке с действующим работником Федеральной службы безопасности РФ», – говорится в тексте петиции.

Волонтеры утверждают, что заместитель Гайдука контр-адмирал Игорь Тымчук организовал совместно с кадровой службой Черноморского флота (ЧФ) России офицерское собрание и составлял списки личного состава для перехода в ЧФ РФ. Они также считают, что у другого заместителя командующего ВМС, начальника оперативного управления штаба командования ВМС, капитана первого ранга Александра Дьякова в Крыму живет брат Евгений Дьяков. Он, по словам волонтеров, служит на ЧФ РФ командиром десантного корабля «Керчь».

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины отвергают обвинения волонтеров. Спикер Генштаба Владислав Селезнев подчеркнул, что у около 2,5 тыс. военнослужащих ВСУ остаются родственные связи в Крыму.

«Также и у меня остались близкие и родные в Крыму. Поэтому обвинять нас в сепаратизме? Докажите основания».

Текст петиции на сайте Порося - мова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Складывается ощущение, что за смерть Александриной и Сидельниковой НИКТО не сядет. Потому что они посмертно «посадили» саму погибшую женщину. Это расследование шло и шло, искались дополнительные свидетели, о вопиющем случае наглости мерседеса ...
Перед разными соревнованиями и матчами, как показывают нам в американских фильмах, футбола, бейсбола и других непопулярных у нас видов спорта , так вот… перед матчами этими выходят к зрителям группы девочек в полосатых купальниках коротких юбках и с этими… пушистиками в руках ...
Фотограф Эжен Вернье ...
Давно что-то не варили Прям с удовольствием елось )) ...
здесь ...