Всякое разное)
lyll2001 — 16.10.2025
Погода поменялась, встал вопрос обуви.Повздыхала, отдала старшему берцы, которые купила для себя) И термоноски заодно)) Он конечно весь в печали -- ботинки бежевые, а он весь в черном ходит) Я специально залезла на сайт и ткнула пальцем -- черные или 41 или 46, а он у меня отжал 45))Смирился.
Еле заставила старшего найти на вб куртку)
То, что он себе нашел в магазине в реале мой кошелек не потянет) ( 35 тыс за куртку!!! Я себе за пять тыс нашла!!!)
Младший заявил, что ему холодно в осенних ботинках... Чуть не прибила! У нас максимум -6 сейчас, ботинки ортопедические за много денег на температуру до -15, до школы идти три минуты... Зимние стоят как две с половиной мои куртки! А еще теплые штаны, зимняя шапка и скорее всего зимняя куртка в придачу(
Очень дорого нынче обходятся быстрорастущие дети!
Себе достала сапожки купленные три года назад) Стельку новую поставила -- и сгодятся еще) Мужу тоже пора осеннее доставать) Куртка с ВБ сидит хорошо и смотрится отлично, а вот обувь куда убрали... Искать надо!
Дочь кстати молодец -- осенние шикарные ботинки еще летом купила, по минимальной цене) Как там младшая выкручивается -- не знаю)
А вы уже достали теплую одежду и обувь?
|
|
</> |
Проектор для дома: 7 критериев правильного выбора техники
Щеня винтажного возраста
Эскадренный миноносец «Новик»
"Пушкин и муза" Виктор Ляпкало (р. 1956)
И Ленин такой молодой...
Разворот биткойна, как мы поймали его ?
Американский банк Goldman Sachs обещает нефть по 40 долларов, а JP Morgan даже
ЖЖ-юбилей: шесть сюжетов из 2010.

