рейтинг блогов

Всяко-разно (ответы разработчиков и сливы)

топ 100 блогов world_of_ru05.08.2015 - относительно жалоб игроков, что в последнее время резко просел FPS в клиенте игры WoT - ищите, что обновлялось в вашем софте, установленном на компьютере. Никаких изменений в игре не было.

- насчет идеи уничтожать весь БК при его взрыве, разработчики считают, что отклик у игроков будет. Строго негативный.

- при введении ивенторежима “Превосходство” разработчики не ставили задачу, чтобы сразу "взлетело". Была задача проверить концепции.

- заявления игроков, что в ивенторежиме “Превосходство” принимает участие небольшое количество игроков и разработчики минимизировали доход - это немного не соответствует действительности. На танках 10 уровня в рандоме доход ниже, чем на этих ивентах и массовости было более чем достаточно.

- ивенторежим “Превосходство” - это не релиз. Поэтому и выкатывалось в виде "ивента".

- заявления игроков, что было “запорото” отношение игроков к режиму “Превосходство” - ничего
не было "запорото", были получены все необходимые результаты/статистика в нужном количестве.

- на предложение игроков полностью закрыть игровой чат, был получен ответ: “Чат нужен для нормального, адекватного общения между игроками, а также координации действий команды в бою, многие игроки используют его именно в этих целях и находят полезным, поэтому мы не рассматриваем возможность полного отключения игрового чата, это можно сделать в индивидуальном порядке в настройках игры.”

- относительно ТТХ американского премиумного СТ 8 уровня T26E4 SuperPershing - никаких нерфов брони “Суперперша” в патче 0.9.9 не было, желающих поискать заговоры и пообвинять разработчиков в "тихих нерфах" попросили удалиться с темы о данном танке на официальном форуме в любом доступном направлении, так как за баном “не заржавеет”.

- насчет того, какой лоб должен быть у американского премиумного ТТ 8 уровня М6А2Е1, монолитный или экранированный, так и не выяснили как правильно, поэтому решили оставить как есть.

- относительно будущих изменений ТТХ “Гуся” - сразу сейчас могут сказать, что борта в патче 0.9.10 будут 66мм + сильно добронируется прилив около орудия на маске. По скорости назад и по общей - это вопрос баланса. Танк получится слишком мощный для своего уровня и уровня боев.

- на вопрос, почему у танка М6А2Е1 не учитываются бронированные казематы, в которых расположено хрупкое оборудование (контроллеры, системы гидравлики), на фото видно, что примерная толщина бронированной пластины каземата, к которой крепиться бортовой экран 30мм, а в в колижн-модели танка там пустота - если их делать, то тогда нужно будет и оборудование туда помещать. Хотели бы игроки повреждений двигателя при стрельбе в лоб и пробитии 20-30мм коробочки в районе ходовой? Поэтому их и не делали:

Всяко-разно (ответы разработчиков и сливы)

- относительно изменений ТТХ (возможного апа) японского премиумного ТТ 6 уровня Heavy Tank No. VI - посмотрят чуть позже статистику и будут решать.

- на супертест должны скоро подвезти советский об. 770

- Серб втихаря играет на амеросервере

- с японатяжами есть небольшие проблемы с моделями, возможно, выход патча затянется

- кораблики зашли хорошо, КВГ считает, что игра норм и идет прирост ЦА кормовой базы игорьков

- на хуящик запилят бразильский Чаффи с 90 мм орудием, и есть вероятность появления аргентинского Крусейдера со 105-кой, а также некоего корейского танка. Возможно, что эти танки также появятся и на ПК.

- новое имя ТТ-8 Японии О-Хо придумали в КВГ, чтобы лучше отличать танк от предыдущих машин в ветке

- есть вероятность появления чехословацкого дерева в 0.9.11


По материалам Wot-News и Риты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, снова, в который уже раз наступил у меня этот день. С одной стороны это счастливый день появления на свет. А с другой стороны - это с каждым годом все более грустный день, про который не хочется вспоминать... Но, как известно, дни рождения полезны для здоровья. Исследования ...
Морена, здравствуйте. Первым пунктом в советах женщинам, как быть счастливой и не потерять себя, идёт что-то вроде "найдите дело по душе, расширьте свои границы". Ну вот я из этих, из нашедших. Открыла для себя творческо-волонтерское направление, нравится, давно ...
Ох, и красив же ! Этот лак захотела сразу как только увидела свотчи  коллекции. Он меня не разочаровал! Прекрасно наносится,быстро сохнет. В первом слое слегка прозрачен и недостаточно насыщен,но второй слой исправляет ситуацию. Цвет шоколад с ...
Вот как это он делает, этот сингапурский художник Иван Ху. И ведь только цветные карандаши, чернила и пастель. ...
http://katyusha.org/view?id=17545 Почему учения ВОЗ проходят именно в Казани и чью повестку реализуют власти городов России – члены ОГМВ? Почему масштабные учения по противостоянию «эпидемиологической ЧС» по методичкам и при активном участии спецов из ВОЗ проводятся в эти дни именно в ...