Своя игра

топ 100 блогов world_of_ru04.08.2015 Няшки, в последнее время мы очень много обсуждали серьезнейшие темы истории и теории применения БТВТ. Я предлагаю вам в качестве отдыха забаву под названием "своя игра".

Суть забавы, наверное, всем известна, но я все равно расскажу.

АПД все вопросы раздал, на все ответили. Всем спосибо!

Ниже представлено пять тем, в каждой из которых по пять вопросов, ранжированных по стоймости, от самых простых, на которые ответит любой начинающий танкоеб (за 100), до самых сложных, которые доступны только твинкам с фиолетовой статой (за 500).

Ты в каменте первого уровня пишешь выбранную тему и "стоимость" вопроса, например, "любимые твинки стеревы за 200". Если, пока ты читаешь эту простыню, такой вопрос ещё никто не забрал - я задаю его тебе в каменте второго уровня. Если забрал - страдай пидорас. Знаешь ответ - пишешь, получаешь почет и уважение, пацаны начинают звать на гагариновки и дают личный именной тег. Не знаешь - НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ РАССТРАИВАЙСЯ НЯША МЫ ВСЕ РАВНО ТЕБЯ ЛЮБИМ ЗДЕСЬ ВСЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ даже овуляка.

Конечно, пока ты усердно гуглишь думаешь, на твой вопрос может уже кто-то ответить. Страдай, пидорас.

Если ты читаешь тред и увидел вопрос, ответ на который тебе известен - смело лезь в ветку и отвечай, даже если его задавал не ты. Крысить фраги это классно и почетно!

Ещё раз: порядка задавания и отвечания нет никакого, кто успел, тот и т-50-2.

После каждого правильного ответа я буду убирать соответствующий вопрос с игрового поля.

Практически все вопросы про танки. Это потому, что я ничего больше не знаю и не умею. Если вдруг кому-то не лень - можно завести в каментах ещё одну ветку, например "Линкоры Чили" или чего там вы знаете и любите. Только не "лучшие порноблядищи пикабу за июнь 2013", пожалуйста. А впрочем, хуй с вами.

Я такими вещами раньше не занимался, поэтому все вопросы слишком сложные, слишком простые, содержат неоднозначность, содержат очевидные подсказки, гуглятся, не гуглятся и вообще лох пидр нет друзей.

Для того, кто наберет больше всех очков, у меня есть ценный приз. Если помните, зимой мусяка тут раздавал уникальные бонус-кодики. Я, каюсь, пару штук припас с твинкожж. Да, они ещё действуют. Так что ставки серьезные, пасаны.

Собственно игровое поле:

Сумрачный гений *** *** *** *** ***
ДУЛО *** *** *** *** ***
Нипрабил *** *** *** *** ***
Спиздили бляди *** *** *** *** ***
Это фейл *** *** *** *** ***


Алсо я не совсем уверен, что такой анал-карнавал здесь нужен, поэтому после некторого количества сомов съебу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава европейской дипломатии Федерика Могерини заявила, что ожидает продления санкций Евросоюза против России, несмотря на разногласия по этому вопросу внутри ЕС. Об этом она сказала в беседе с немецким изданием Die Welt. На вопрос, будут ли продлены в июле санкции политик сказала, что ...
Н у, вот и все! Раз рубль отправился в свободное плавание, значит - рубль ничего уже не боится и его контролирует государство. А с  государством играть в азартные игры – дорогого стоит. Или кто – то это еще не понял? Все банки в России решили погреть руки на Российском обывателе. ...
Сёдня в ленте увидал картинку с голой бабой. Не, ну не то штобэ этот факт сам по себе меня удивил, голых баб у меня в ленте чуть более чем дохуя (кстате нада пофрендоцидить на этот счет). Вопрос возник только по одной фотке (падкатом). Я вот чо ...
...
Подготовка к эфиру с Рыковым была сложной, но, слава Богу, разруливал Костя, а не я. И он разрулил — не зря же заведовал интернет-департаментом ОРТ, не вылезая из «Останкина» 4 года кряду. Костя, например, не дал устроить в студии гвалт на пятерых, ...