Вся правда про мировую литературу

топ 100 блогов lex_kravetski25.04.2017 Сейчас многие люди по недомыслию увлекаются литературой, чем наносят огромный урон своей душе, Родине и марксизму.

Ведь они не знают, что, на самом деле, литература создавалась тайными масонскими кругами с целью разрушить духовность и поработить человечество.

Произведения (если их так можно назвать) литературы воспевают самые отвратительные человеческие пороки. В книгах пишется про секс и другие низменные чувства. Основные герои книг мировой литературы — проститутки и преступники.

Я, например, однажды читал книгу, так там какой-то князь зарубил старушку топором, а потом поехал в бордель. Теперь вы понимаете, что кукловоды хотят продвинуть в наши стройные ряды при помощи книг? Да, именно так: разнузданность и аморальность. Авторы как бы говорят читателю: «Потребляй! Потребляй! Ни в чём себе не отказывай!».

Впрочем, чего ещё ждать? Ведь эти книги создаются в буржуазных обществах, а потому они — буржуазны. Бытие определяет сознание. Ничего иного, кроме преклонения перед деньгами и нравственного падения, в этих книгах и быть не может. Писатели просто обслуживают заказ властьимущих.

Кроме того, с целью отуплять население литература специально делается крайне примитивной по форме. Книги написаны очень короткими предложениями, которые будут понятны даже умственно отсталым, что приводит к интеллектуальной деградации читателей. А чтобы лишить читателя воли к жизни, эти предложения ещё и очень печальные.

Когда-то литература проникла и на нашу Родину тоже. Создавались даже целые организации писателей. Всё это, как легко догадаться, было направлено на развал нашей страны. Патриоты пытались бороться с этой напастью, запрещали книги, высылали авторов, но, увы, побороть огромную русофобскую махину не получилось, и многие наши соотечественники начали читать, тем самым под дудочку иноземных манипуляторов постепенно выстраиваясь в пятую колонну, что в результате и обрушило наше Государство.

Сейчас учёные установили, что если в книгах прочитать не все буквы, а только некоторые, то из них сложится фраза «слава Сатане»! Вот такие «мессэйджи» двадцать пятым кадром вкладываются в сознание наивных читателей. Подсознание выхватывает и запоминает эти дьявольские послания, обрекая человека на ад не только на Земле, но и на Небе.

Решайте сами, быть ли вам убогим пидарасом, продавшимся мировой закулисе, или доблестно отказаться от литературы, выкинуть все книги и зажить высокодуховной жизнью, изучая наследие Маркса, традиции нашего народа и Библию.



Вот, собственно, и всё, что я думаю об этих ваших глубоких анализах рок-музыки.



doc-файл

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Получил две ссылки и просьбу высказаться. Считаю целесообразным дать оценку обоим в одном материале. По первому пункту. К сожалению, в последние месяцы мною было написано несколько текстов, позволивших некоторым гостям блога заподозрить меня в стыдном грехе критики материалов Ростислав ...
Оригинал взят у vic799 в Сколько будет дважды два? Вспомнился мне анекдот о школе: Учитель спрашивает: "дэти сколько будет дважды два?" Отвечай В.: - Сто, ...
Фото: Sarah Halliday/Unsplash Если вы хотя бы раз просыпались в деревне, то наверняка это было пробуждение с петухами. Точнее, под их душераздирающее «ку-ка-ре-ку». Этот ужасающий ...
28 февраля с космодрома на мысе Канаверал состоялся успешный запуск ракеты Falcon 9. Носитель вывел на орбиту первую партию следующего поколения спутников Starlink. Они получили обозначение V2 Mini. Starlink V2 Mini представляют собой промежуточную ступень между предыдущим поколением ...
Только не говорите мне, что это был крутой матч.   1-0 Рафа ничем кроме ударов с форхенда мимо площадки не запомнился. Новаку напрягаться не пришлось. Он даже умудрился сделать эйс на второй подаче, хорош серб в первых ударах. 1-1 Новак ...