Вся правда о Сколково

топ 100 блогов ogneev21.02.2011 Давненько я не читал алену_мгер, а зря! Девочка ничуть не растеряла запас напалма и продолжает жечь!

Сегодня она раскрыла нам все тайны Сколково!

Вернулась из краткой поездки в инновационную зону Сколково. К сожалению, там пока нет интернета, проблемы со связью и даже электричество этой зимой подается с перебоями, веерные отключения из-за налипшего снега на проводах. Зато уже есть штаб «Молодой Гвардии», там живут инновационные активисты.

Это прекрасно! Просто прекрасно! Зачем вообще нужно электричество в инновационной зоне, тем более, что уже есть штаб МГЕР и инновационные активисты! Они там палочки друг об друга потрут и искру высекут!

Мое знакомство с ними было оригинальным. Ребята в майках Гвардии выскочили из штаба на мороз и кричали:ИА! ИА! ИА!
Оказалось, что ИА это и означает «инновационный активист», только сокращенно. Чем отличается обычный активист от инновационного? На этот вопрос ребята ответили сами:Наш девиз – ни дня без инноваций!


Надеюсь, девочка была в зоопарке и знает, какое животное издает такие звуки? Без комментариев.
А девиз у меня вызвал ассоциации с кооперативным туалетом из фильма "операция-коопераця": наш девиз - мы рады вам, вы благодарны нам!

Вся правда о Сколково

Быт ребят пока очень скромен. Про проблемы со связью и светом уже говорилось. Ребята с ними борются. Они организовали секцию по борьбе с контрмодернизацией, регулярно по вечерам проводят круглый стол «Проблемы энергоснабжения и связи в инновационной зоне и пути их решения». Так реально решаются проблемы, стоящие перед страной. Это отличается от оппозиции, которая может только критиковать и пиариться на критике.
- Не дадим заболтать модернизацию! – говорят инновационные активисты.


Прямо, как у классика: суверенная демократия = электрификация Сколково + борьба с контрмодернизацией!

В рамках инновационного лагеря Сколково происходят удивительные вещи. Здесь раскрывается огромный потенциал самых обычных, казалось бы, вещей. В штаб «Молодой Гвардии» доставили из города глыбу кремня, и ребята познакомились с ней. Оказывается, какая это кладезь – кремень! Ребята научились добывать из него огонь, и теперь часто так и делают, когда по вечерам нет света. Из кремня можно изготовлять скребки, иглы, расчески, а из большого куска можно сделать даже топор. Молодогвардейцы от всего этого возрадовались.
- Представьте, а вдруг в этом заключается будущее нашей науки, новые решения, революционные открытия, которые позволят России обогнать весь мир.


О чем я и говорил в первом пассаже! Каменный топор лучше всего подходит человеку-ослу инновационному активисту! Про обогнать весь мир, помнится, одна их небезызвестная активистка говорила, что главная задача партии власти - первыми выйти за пределы Галактики. С каменным топором и лучиной это получится особенно быстро!

Летом, когда откроется инновационный лагерь «Селигер-2011», будет организована взаимная работа его со Сколково. В будущем Селигер станет для Сколково кузницей кадров. Талантливые и патриотичные молодые ребята смогут реализовать свои самые смелые научные идеи на пользу страны!

Увы, снова суверенные демократы опощлили идею. Сколково превратится в филиал Селигера - огромного публичного дома, где лично Вася Якеменко обходит палатки в поисках новой инновационной активистки, готовой бесконечное число раз раздвигать ноги за Путина и Медведева модернзацию.

К сожалению, находятся еще в наших рядах случайные люди, которые шакалят от инноваций вместо работы, подменяют модернизацию халтурой. В рядах делегации нижегородских молодогвардейцев с Автозаводского района, которые приехали в Сколково делать модернизацию, нашлась группка таких отщепенцев. Они представили проект-провокацию о повышению рождаемости: они его назвали нанотехнологический фаллоимитатор, который надо принудительно установить в каждой российской семье, и по команде с 1-го канала все должны с его помощью заниматься зачатием новых патриотов, под надзором уполномоченных молодогвардейцев, которые должны вслух читать План Путина. Идеологические диверсанты намеревались отправить этот бред в Президиум Политсовета «Единой России» и опубликовать в партийной прессе. Но были вовремя разоблачены и высланы из лагеря.

Браво, Алена! Вот Это правильно! Русское было не должно размножаться! Пусть лучше девочка Юля раздает инновационным активистам гандоны и собирает стринги!

А вот другая группа автозаводских молодогвардейцев сделала дельное, хорошее предложение, и оно уже отправлено на рассмотрение в Политсовет Грызлову. Ребята создали проект особенной бомбы, которая при сбросе на позиции врагов, полностью убивает все ультразвуком, как в микроволновке. Правда, бомба выйдет настолько тяжелой, что ее не сможет принять ни один самолет. Но молодогвардейцы уже решили создать для этой бомбы особенный, специальный самолет. Считаем, что эти ребята достойны включения на научный грант Правительства России.

А этот пассаж напомнил мне частушку: Мой миленок на крыльце моет морду черную- это мимо пролетел аэроплан с уборною..

взято отсюда

В общем, спасибо огромное Алене за политинформацию! Теперь-то мы будем знать, на что тратятся наши денежки каких высот достигла модернизация в России, и что на самом деле происходит в этом загадочном Сколково.

Абстрагируясь от юмора, скажите, сильно ли далек этот фейк от истины? Вам все еще смешно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Великобритания признала друидизм религией Не без политиканства и уступок, но все же. Какой бы не была Великобритания Христианской страной с крепкими традициями, но постулат о свободе совести и вероисповедания исполняет. И даже в Эстонии где ...
в последнее время меня подключили уйма народа) давайте познакомимся, что-ли)))))) Эт я Алена Хозина и мой кот Рыжий) так, что фотки-в ...
Добрый день всем. вопрос - можно ли подцепить глазную болячку от кота и что делать? история вопроса - котенок-подобранец, живет у меня с июля прошлого года. перманентно слезятся глаза, попутно - корки в носу, которые по счастью практически прошли. анализ на хламидиоз и микоплазмоз отрицат ...
Вот вопросов  сейчас у жителей Самары больше к этим двум структурам, чем уже к ЖКХ! Дорулили! И последнее участие 11.02.2016 года в прямом эфире по ТВ Олега Борисовича Фурсова тому подтверждение! Среди прочего там был вопрос относительно передачи самого выгодного и доходного маршрута ...
Совсем забыла, однако сегодня один из самых прекраснейших и гуманных праздников, объединяющий всех осознанных  людей планеты Земля - Всемирный день Вегетарианства! Поздравляю всех причастных и сопричастных! ) Лекций  не будет - кто причастен, тот и так в курсе. ...