Кредиторозжига псто

В 2015 году легковые автомобили в России подорожали на 20%, сообщает нам агентство "АВТОСТАТ".
Больше всего подорожали автомобили Land Rover, средневзвешенная цена которых выросла на 61%. Далее следуют Cadillac и Volvo, продукция которых в среднем стала дороже на 48% и 43% соответственно. Автомобили Opel подорожали на 38%, Peugeot – на 35%. В среднем на 30% увеличились цены у Citroen, Toyota и Audi. У легковых автомобилей отечественных брендов – LADA и УАЗ – рост цен составил 15% и 18% соответственно.
По мнению директора аналитического агентства «АВТОСТАТ» Сергея Целикова, из-за низкого курса российского рубля по отношению к иностранным валютам тенденция роста цен на автомобили в нынешнем году сохранится.
Первоисточник: http://www.autostat.ru/news/24730/
В свете этой новости (хотя, для кого это новость?) покупатель божественной шкодочки в кредит с минимальным первоначальным взносом выглядит очень даже разумным человеком и рачительным хозяином - он переплачивает 5-15%, его машина дорожает на 20-30%. Профит.
Картинка по запросу "пятничная КПДВ"

|
</> |