Кад вчера
spb_auto — 29.01.2016
Кого вчера подряд тормознули на посту, где съезд на дачный и на
таллинке - тот я.Выехал на кад через софийку. На всех съездах стояли машинки дпс. На дачном спросил чего стоят. Сказал, что "работа такая".
На таллинке удивился "а еще стоят?". "Да, стоят". Зырили документы и отпускали.
Большой Пу приезжал?
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
