Геолокация ГИБДД

топ 100 блогов spb_auto28.01.2016 Въехали мне сегодня в жопу. Не критично, кусочек  бампера окрасился цветом кенгурятника джипа и вмятинка. Разошлись по-русски. Дело было в Мурино, это Всеволожский район. То есть нам надо было бы потом ехать на разбор во Всеволожск.
Никогда не понимал административного деления. Всеволожский район огромен, почему нельзя экипапжи ДПС временно прописать к отделам МВД как по области, так и по городу?
Раньше специализированные бригады скорой помощи разъезжались по подстанциям в каждом районе, этот принцип можно и на гаи отнести. В прошлом году в Грузино мне на ДТП вечером так никто и не приехал- вы далеко, очень далеко. Конечно, от Всеволожска до Грузино-Керро немало, мне гаишник звонил, у нас ДТП Девяткино, Токсово, потом еще где то и до вас сегодня мы не доедем. Я тогда плюнул, оставил разбитую машину у канавы  и пошел на дачу, а если нет дачи? Приехали они в 12 утра, а авария произошла в 21.00 накануне.
Почему разбор ДТП нельзя провести в отделе УМВД Токсово, Сосново или на Руставели? Почему люди, попавшие в аварию на даче, но проживающие в этом вашем Приморскм районе или не дай бог, в Купчино, должны обязательно ехать во всевожское управление? А пешком там вай-мей, для девушки в очочках стремно будет.
Просто прикрепить экипаж на сутки к какому то отделению и там же проводить разбор. Рассредоточить всеволожское отделение.
Или-еще вариант. Почему бы не послать на ДТП, которое произошло в 500-2000 метров от КАД городской экипаж? Они же ближе! Им с Руставели или Тореза до Мурино или Меги всяко быстрее, чем от Всеволожска.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снабжаю кафешки баблишком ...
По мотивам вчерашнего поста http://colonelcassad.livejournal.com/2391417.html читатели прислали ссылку на видео иллюстрирующего ход работ в Керченском проливе. Работа кипит. Плюс видео про модернизацию новороссийской базы. Видео делалось в конце 2013 года, когда Севастополь ...
Сами пострадали, да еще и на выходе оперов и СОБР встретили: http://fapnews.ru/135899-podday-gazu-vzryiv-bankomata-edva-ne-razrushil-ofis-v-moskve/ ...
Сплавляюсь по реке, одел резиновые сапоги, пробковый шлем. Потом пристал к берегу, тяну кабель к сосне на верши холма. Никак не могу залезть, силы кончаются, в ногах слабость, а тут ещё и вечер надвигается, дождь закапал, а я вспомнил что шлем и сапоги в лодке остались. Бегу к лодке, вокру ...
 Уже месяц ищу в Запорожье хорошего фотографа, который бы пофоткал нашу малютку Егора. Я понимаю, что это чрезвычайно сложное задание, но надежда умирает последней, операция завтра и мало ли, что может измениться. Вычислила было у себя в ...