рейтинг блогов

Вся правда о пляжах Адлера

топ 100 блогов svetuliag03.10.2016 Адлер.. Сочи.. Теперь эти пляжи стали дико популярны у наших (да и не только) людей, как популярное место отдыха.
Любимые Турция и Египет летом были под запретом, Европа сильно подорожала, Крым не всех манил "совковостью", так что выбора было уже не столько много.
Близость олимпийских объектов и реклама о том, что наши пляжи самые-самые, кричали во все стороны и народ таки сдался и просто "ломанулся" на наше черноморское побережье.
В сентябре, когда, казалось бы, уже основная масса вернулась в офисы и школы, самолеты и поезда были переполнены в обе стороны!
Вся правда о пляжах Адлера

Если в Сочи, и в Имертинском районе, поближе к олимпийским объектам ситуацию еще как-то "держали под контролем", то в Адлере, беспредел царил на все 100%!
На линии основных городских пляжей, где уборка является неотъемлемой задачей городских властей, банально забили о таком важном, как ТУАЛЕТ.
Если пляж относится к какому-нибудь санаторию, пансионату или гостинице, то и отвечает за него она.
Там чисто, есть обязательно туалет, раздевалка, мед пункт, спасатель и прочий набор.
Но, если часть пляжа относится к городу, все это банально там отсутствует.
Да, ты можешь обратиться к участку от пансионата, но там с тебя, либо возьмут деньги, либо скажут, что мы обслуживаем только своих посетителей (у них обычно есть курортная карта или браслет).
Как?? Как можно было до такой степени остаться безучастным к судьбе своих посетителей и моря, в которое (ненормальные) люди, решив сэкономить, пошли справлять свою нужду.

Очень жаль, что "совок" еще живет и процветает на наших пляжах.
И пока не будет банального гигиенического комфорта, наш народ так и будет ездить в Европу, Турции и Азию, а правительство недоумевать, почему мы теряем туристов..


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приятель сейчас в личку прислал: Ты наверное оценишь, ща с газпромом работать собираемся, один из пунктов договора: В случае недостижения соглашения путем ...
"Конечно каникулы хорошо, а то давно не отдыхали. Клёвый 2021, год праздников и каникул. Отдохнём до 7 ноября, дай Бог и там дальше продлят. Президент у нас добрый. Молодчина Голикова, умное предложение сделала! Пусть эти  предприниматели жлобы, нам платят.." - комментарии из ...
Рубль упал на Московской бирже в пятницу на фоне снижения цен на нефть, скупки валюты Минфином и на фоне новых санкций США, под удар которых попали 7 российских магнатов, 17 чиновников и 12 компаний, включая бизнес-империю Олега Дерипаски в полном составе. Курс доллара закрепился ...
"Два года назад власти Молдовы достигли договоренностей с Газпромом о продлении газового контракта на 5 лет, но при условии аудита долга Молдовагаза в 2022 году. Вчера были объявлены его результаты: из 709 млн долл долга за газ 276 млн не подкреплены документами, а у 400 млн долга истек ...
Императрица Елизавета Алексеевна, жена Александра I. (Портрет 1797 года кисти Элизабет Виже-Лебрен (1755-1842): Это она в 1824 году вручила будущим декабристам Кондратию Рылееву и Александру Бестужеву золотую табакерку. А ещё они получили от Елизаветы Алексеевны не только табакерку, ...