Встречи с читателями


Как вы знаете, в воскресенье я улетаю в Израиль. У меня там очень много читателей, которые хотели со мной встретиться. Организацией этой встречи занимается
![Встречи с читателями [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)
Так же хочу пригласить москвичей 25-го февраля в спорт-бар "5:0" на улице Вавилова, возле ст.метро "Ленинский проспект". Мои друзья, организаторы трофи-соревнований "Ладога" и "Вепсский Лес", привезут в Москву небольшой фильм о "Ладоге" и представят новую зачетную группу "Наблюдатель", в который любой желающий сможет понаблюдать за "Ладогой" и спортсменами. Я тоже прийду на эту встречу.
Сегодня целый день провел в Домодедово. Фотка сделана из люльки машины, поливающей самолет антиобледенительной жидкостью.
Сейчас возвращаюсь домой уставший и замерзший. Был очень интенсивный и интересный день. Завтра возвращаюсь в Домодедово к 5 утра, чтобы снять VIP-зал, пока там никого не будет. Также завтра меня пустят на диспетчерскую вышку, покажут где ремонтируют самолеты, как проходит досмотр и многое другое.
В связи с этим, сегодня ничего на завтра написать не успею. А в субботу будут обои с осенними французскими замками. Stay Tuned!