План поездки в Израиль

топ 100 блогов sergeydolya09.02.2010 В воскресение улетаем всей семьей в Израиль. Билеты куплены. Гостиницы заказаны. Нами занимается План поездки в Израиль [info]Игорь Торик. Финализируем программу пребывания. Буду рад комментариям и предложениям:

14 февраля. Прилет в 15:25 израилського времени, час на выход, затем трансфер в Иерусалим. Поселение в отеле Дан Бутик, отдых, прихождение в себя.

15 февраля. Обзорная экскурсия по Иерусалиму примерно на 5-6 часов, ночевка в Иерусалиме.

16 февраля. Экскурсия на Мертвое море (можно выбрать посещение Кумрана, Эйн Геди или крепости Массада). Вы остаетесь ночевать в отеле Ле Меридиан.

17 февраля. Свободный день на Мертвом море.

18 февраля. Я забираю вас в 10:00 с Мертвого моря и по дороге в Тель Авив - экскурсия в музей Бронетанковых войск в Латруне и поездка в зоопарк-сафари в Рамат Гане. Как вариант сафари - парк миниатюр Мини Израиль - на мой взгляд детям интереснее, потому что зоопарки есть везде. Ночевка в Тель Авиве.

19 февраля. Экскурсия на север - Иордан, озеро Кинерет (Галилейское море), христианские места вокруг Кинерета, Цфат - город Каббалы. Ночевка в Тель Авиве.

ИЛИ

19 февраля. Экскурсия на север. Назарет, гора Тавор (гора Преображения), Меггидо (поле Армагеддона), Ночевка в Тель Авиве.

20 февраля. Экскусрия в Кейсарию, Хайфу и Акко. Ночевка в Тель Авиве.

21 февраля. Утром экскурсия в старый Яффо - оттуда трансфер в аэропорт к 13:30.

Оставить комментарий

Andrey Boltushkin 10.12.2015 19:55
Толковый план) Ближе к весне тоже хочу съездить в Израиль, возьму эту заметку а вооружение) Ещё от себя могу посоветовать пользоваться картами и планировать по ним маршрут. Когда езжу за границей, то использую карты Гугла. По России хорошо работают Рудороги http://www.rudorogi.ru/ Ещё хорошие карты у Навитела, но они платные.
Архив записей в блогах:
Вчера мы вкушали то, от чего оторваны уже две недели. Олеговна постаралась, да так, что мы до вечера мучались от обжорства. В ходе переговоров с женихом были затронуты вопросы брачного контракта, выкупа за невесту, футбольного чемпионата России. Был достигнут консенсус, что играть ...
Добрый день. Есть желание отдохнуть в Таиланде , Патайя . 2 взрослых . Вылеты с 4 по 12 января. Отель в принципе не важен Есть ли что-то бюджетное 500-600 долларов ...
...
Решила, что мне нужен аэрогриль. Для полного счастья. Мои знакомые, не в Израиле, пользуются и не нарадуются. Мне хочется, чтоб был не очень большой, удобный в использовании, мощный и качественный.  Что посоветуете, из личного опыта, естественно.  И еще. У меня есть дома ...
Вообще надо сказать, что этот сайт overcoming-x.ru существует уже лет 7 или 8. И походу всеравно о нем никто ничего не знает. (ибо в глубине души на самом деле всем плевать). И вот все продолжают изобретать "православные ответы", думать чего делать и искать ...