Встречаются и нормальные

топ 100 блогов alisa_old11.03.2010 Встречаются и нормальные

А давайте с утра посудачим о дядьках. Не о любимых, потому что, как известно, любовь зла - полюбишь и представителя среднего рогатого скота. Тут говорить не о чем, разве что хвастать или жаловаться, а это совсем другая история.
Например, у меня вызывают недоумение мужики, которые чересчур хорошо разбираются в женской одежде. Если они не Карл Лагерфельд и не Валентин Юдашкин. Это не значит, что я их подозреваю в альтернативной ориентации, здесь как раз было бы все понятно. Нет, нормальные натуральные дядьки. По-моему, они должны выучить, чем юбка отличается от блузки,  и что, собравшись куда-нибудь вечером, мы надеваем нечто, отличное от домашней футболки. И восхищаться. Больше им не нужно.  Ненавижу "сними это - надень то". А уж когда в магазин женской одежды за нами тащатся (есть и такие), то просто поубивала бы.
Есть еще один непонятный вид - патологически аккуратные. Вроде бы ничего плохого о них сказать нельзя, но когда мужчина ставит обувь строго параллельно, у меня в голове зажигается красная лампочка. За параллельностью ботинок скрывается мрачная неуступчивая глыба, обтесывать которую жизни не хватит. И не хочется.
Можно вспомнить помешанных на здоровом образе жизни. Они демонстрируют мускулы, задирают рубашку, чтобы показать, какой накачали пресс, презирают тех, кто ест неправильное. Скучные, как штаны пожарника.
А вот дядьки - домашние поэты, сочиняющие стихи к каждому празднику, это просто кошмар. Они обожают ходить на дни рождения, свадьбы и юбилеи, где дарят присутствующим плоды своего дарования. Хорошо, если плоды размером с семечку, но бывают же и огромные арбузы... Чур меня!
Я понимаю, что несовременна, что метросексуалы давно шагают по планете стройными рядами, а все мои претензии - это каменный век. Но поделать ничего не могу, мы не вольны в своих симпатиях и антипатиях.
А так чо? Ничо. Встречаются и нормальные.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Vitaly Zaytsev вывесил фотку ...
Plantet (Планте) – тёмный гибрид из долины Луары, который широко выращивался там в середине прошлого века. Сорт славен своей морозостойкостью и стабильностью. Он был выведен Альбертом Зибелем в конце XIX -го и начале XX -го века. Сегодня сорт практически отсутствует на ...
Девочки, а есть ли кто-то, кто пользовался не Авентом и не Меделой? Это самые популярные молокоотсосы, у меня в прошлый раз был авент (механический), очень довольна была. А тут в аптеке увидела другую фирму (стОит в разы дешевле авента, комплектация ...
Когда я была дитя, я была добра и всё такое. У меня было много кукол и прочих плюшевых мишек. Для меня они были совершенно живыми и родными. Так вот, в шестилетнем возрасте Инка ложилась спать и очень переживала, что мои любимчики не со мной. Мама дочитывала вечернюю сказку и уходила в ...
Спонсор интервью с экспертами тренингового рынка ― бесплатная рассылка «8 Шагов К Профессии Бизнес-Тренер!» Роберт Ахметов бизнес-тренер, психолог, коуч www.so-deystvie.ru Роберт, расскажите, каким был Ваш тренерский путь? Есть мудрая ...