рейтинг блогов

Встречай, страна, героев

топ 100 блогов avmalgin18.06.2016 Встречай, страна, героев

Самолет из Ниццы, на борту которого находились 20 российских футбольных болельщиков, выдворенных из Франции, прибыл в столичный аэропорт Шереметьево, передает «РИА Новости».

О прибытии фанатов в Москву также сообщил на своей странице в Twitter лидер Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин. «Здравствуй, дом родной», — написал он.

Он также отметил, что российские пограничники передали болельщикам их паспорта, в которых стоит «обычный штамп о выезде». «Въезд в ЕС открыт», — сделал вывод Шпрыгин.

Ранее генеральный консул России в Марселе Сергей Молчанов сообщил, что выдворенные из Франции болельщики вылетели в Москву из Ниццы. Он отмечал, что россиян доставили в аэропорт на обычных автобусах, без наручников, но в сопровождении полиции.


ОТСЮДА

20 российских болельщиков, выдворенных из Франции, прибыли в Москву из Ниццы. Об этом в твиттере написал один из выдворенных фанатов - глава ВОБ Александр Шпрыгин. По его словам, от выдворения бюджет Франции обеднел на 20 тысяч евро - столько стоили билеты для всех провинившихся фанатов.

ОТСЮДА

шпрыгин
НА ФОТО. Сергей "Паук" Троицкий и Александр Шпрыгин (справа). В неонацистских кругах Александр Шпрыгин был известен под кличкой "Каманча".

Встречай, страна, героев a2aabf03bbf0

НА ФОТО. В.Мутко, А.Шпрыгин и В.Путин возлагают цветы на могилу Егора Свиридова

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Никогда бы не подумал, что в свои 37 лет смогу беспробудно, всё свободное время буду тратить на восьмибитную старую игру. Но тут просто затянуло, бесподобная игра, даже по современным меркам. И вот, наверное первая игра, которую я прошёл на Nes (в нашей версии Dendy). Игра для тех ...
Через пару недель собираюсь отправиться на одной из своих машин в этнографическую экспедицию, в связи с чем начинаю поиск спонсоров поездки. Предполагается освещение экспедиции на телевидении и в журналах популярных блоггеров. Стать ...
Что дальше происходит с забаненными за нарушение правил пользователями? - спрашивают нас телезрители. Они попадают вот сюдой: ...
На V юбилейном НеФоруме блогеров в Казани скучать нам было некогда, организаторы потрудились на славу. Рад нас был видеть и глава Татарстана Рустам Минниханов. Между прочим, он и от блогосферы совсем не далёк. Его инстаграмму @rusminnikhanov , много кто позавидовать может, более 146 000 п ...