Ну давайте присоединим Приднестровье до кучи

топ 100 блогов avmalgin17.06.2016 Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Будущее Приднестровья для подавляющего большинства жителей непризнанной республики связано с Россией: 86% считают присоединение к РФ наиболее оптимальным путем развития региона, сообщает ВЦИОМ.
Присоединение к Молдавии поддерживает лишь 2%, к Румынии - менее 1%, респондентов. За сохранение независимости высказываются 9% участников опроса.


ОТСЮДА

Какое еще "присоеднение к Молдавии"? Это ж Молдавия и есть. То есть, простите, Молдова. И приднестровские гастарбайтеры в Москву по молдавским паспортам приезжают. И в качестве молдаван регистрируются и получают разрешение на работу. Кстати, и в Италии их полно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По-прежнему тянет на Чарльза Джеймса. И я даже знаю, почему. Sapienti sat. Меня просто завораживает это костюм от Чарльза Джеймса, причём именно в варианте с поднятым воротником. 1956 г., из коллекции музея Метрополитан (Нью-Йорк). Для высокой, худой, с маленькой ...
...
Оригинал взят у necto_shuhrich в Крыса в динамике и статике Несварение Сделал дело - гуляй смело. ...
Есть у меня друг Саша. Приехал в Спортклуб. Из-за снега он не смог сдать нормально ...
Если лягушку ☝ Количество требований, предъявляемых к женщине, запредельно. Мы уже барахтаемся в кипятке и даже не осознаем этого!