рейтинг блогов

Встречаем терминатора в Москве

топ 100 блогов remedias11.10.2010 Теги: Шварценеггер  (фото EPA)Президент РФ Дмитрий Медведев встретится в понедельник с губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером. Вместе они посетят инновационный центр "Сколково" в Подмосковье. Накануне вечером Дмитрий Медведев поприветствовал прибывшего в столицу губернатора Калифорнии в "Твиттере". "Добро пожаловать в Москву", - написал президент РФ Шварценеггеру. Тот, в свою очередь, поделился впечатлениями от своей поездки в московском метро.

В своем микроблоге Шварценеггер сделал несколько записей о московской подземке, в том числе такую: "москвичи, по-видимому, любят свой общественный транспорт".

Арнольд Шварценеггер во главе делегации представителей ведущих компаний и венчурных фондов Кремниевой долины прибыл в Россию для участия 10-14 октября в форуме "Global Innovation Partnership" ("Глобальное инновационное партнерство"). Цель мероприятия - использовать опыт венчурных фондов Кремниевой долины по созданию в России глобальных технологических компаний.

Дмитрий Медведев сначала встретится со Шварценеггером в Горках, после чего они отправятся в Сколково. Там состоится встреча президента РФ с руководством американских венчурных фондов и высокотехнологичных компаний.

В понедельник также должно пройти заседание Совета фонда "Сколково", на котором будет утвержден ряд принципиальных документов. В частности, как рассказал глава фонда Виктор Вексельберг, будет утвержден мандат организации, который включает в себя описание базовых требований, предъявляемых к проектам. В мандате должны быть четко прописаны направления деятельности и критерии проектов. После 11 октября этот документ будет сделан публичным. Вексельберг пообещал, что до конца 2010 года первые проекты получат финансирование - 4 миллиарда рублей, деньги уже перечислены. По его словам, фонд получил уже сотни заявок на реализацию инновационных проектов.

Пиво не такой уж безопасный напиток, как нам внушает реклама. Если ваш близкий человек употребляет слишком много пива, то народные средства от пивного алкоголизма могут помоч избавить его от этой пагубной привычки.

Периодически сталкиваюсь в интернете с очень выгодными предложениями скидок. Недавно почитал отзывы об агрегаторе купонов на скидки - Купонатор.ру, Купонер.ру, Рукупон.ру и понял, что это действительно очень выгодно. Уже купил себе парочку очень выгодных вариантов.

Одним из самых престижных и полезных в жизни факультетов остается факультет журналистики МГУ. С таким дипломом вам везде дорога открыта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сходил за хлебом. Вообще, я хлеб почти не ем, поэтому покупаю крайне редко, пару раз в год или реже. И всегда в Pain quotidien - мне очень нравится их ржаной бездрожжевой хлеб. ...
Моему отцу 81 год. Он мудрее меня и замечает то, чего порой не вижу я. Вот и пресс-конференцию Путина он посмотрел от начала до конца. Ради этого даже изменил свой привычный режим, сдвинув на вторую половину дня ежедневную 5-6 километровую прогулку. Так вот, отец говорит, что Путин в ...
Простите, что я такой злой. Дело не в вас, дело во мне. Просто не могу долго терпеть тупых пидорасов. "Скажи мне, кто твой друг, и идите оба нахуй". (с) Сократ "Я живу напротив кладбища, И этого не надо менять. А вот если ты пиздишь, То будешь жить напротив меня". (с) Тони Раут ...
В Луганске даже главарь местных сепаратистов Игорь Плотницкий уже не стесняется говорить правду и называть вещи своими именами. По его собственному признанию, в Донбассе ему и его товарищам удалось построить банановую республику, в которую никто не станет вкладывать никаких инвестиций. ...
В понедельник, 3 июня, в Москве в связи с проведением Эстафеты огня летней Универсиады будет ограничено движение транспорта. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Москве, с 14:00 до 16:00 улица Косыгина, проспект Вернадского, Метромост (в сторону центра), Комсомольский проспект (в сторону ...