рейтинг блогов

Встречаем Си Цзиньпина

топ 100 блогов aborigenarbata22.03.2023 Теги: Си Цзиньпин Так выглядит семикомнатный люкс в Soluxe Hotel, где остановился Си Цзиньпин.
Судя по снимкам, в апартаментах имеются книги на китайском и русском языках.
Встречаем Си Цзиньпина
Пятизвездочный отель, в котором гостит китайский лидер, расположен на улице Вильгельма Пика. Он открылся совсем недавно — в сентябре прошлого года. Рядом находится ландшафтный парк «Хуамин» («Символ Китая») — самый большой традиционный парк в китайском стиле за пределами КНР.
Правда, сейчас и отель, и парк находятся в оцеплении — пройти погулять или подойти ближе, чтобы разглядеть, где именно находятся окна Си Цзиньпина, невозможно. Тем не менее в покои председателя КНР на 20-м этаже удалось проникнуть корреспондентам портала news.ru.
Площадь номера составляет целых 373 кв. м. Там есть турецкий хамам и джакузи.
Встречаем Си Цзиньпина
По словам осведомленного собеседника корреспондента, у Цзиньпина и его супруги «раздельные спальни, она играет ему на фортепиано».
Встречаем Си Цзиньпина
А готовит для них повар, который приехал из Китая еще месяц назад.
Вид остальных комнат.
Встречаем Си Цзиньпина
Встречаем Си Цзиньпина
Встречаем Си Цзиньпина
Си Цзиньпин прибыл с официальным визитом в Россию позавчера. Накануне он успел провести неформальную беседу с Владимиром Путиным, которая продлилась 4,5 часа, а вчера в Кремле прошли переговоры двух лидеров с участием делегаций от каждой страны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну прям роковая женщина...))) ...
Наверное, многим было бы приятно ощущать, что они не одни в целом свете, что: -- родственник-олигарх, и если что... -- друг-чекист прикроет -- собратья-масоны и тот парень из тейпа Беной, с которым мы когда-то..., если к ним обратиться... -- радиоведущий, который постоянно ставит лайки, ...
Московский городской суд оставил в силе приговор Кириллу Жукову , осужденного на три года колонии за физическую боль, которую испытал росгвардеец, когда осужденный приподнял ему забрало. Суд решил, что Жуков применил «неопасное насилие к представителю власти» (ч. 1 ст. 318 УК). Но ...
Стала расплачиваться наличными на кассе и забирая сдачу спросила- А что, нет ли у них случайно новой 1000 купюры? (той самой, которую нарисовали без креста над куполом храма и которую пока перестали печатать, пока не исправят) -Да вы что, - сказала кассир, - и не будет. У нас ни разу ...
Когда я была юна и наивна, а также с чистейшей трудовой книжкой а вернее с полным ее отсутствием , появилась в моей жизни первая работа. А вместе с ней и первые коллеги обоих полов. С одними я дружила, другим симпатизировала. И вот по своей юности-глупости стала испытывать какие-то романт ...
  • REFLEXiON_ONLY : RT @finanzru: Си Цзиньпин пообещал Путину сохранение власти после его заявления о готовности к мирным переговорам Российский народ проголо…

  • Weltgeschehen_ : «Дополнительный газ из России не нужен». Си Цзиньпин не подписался под проектом «Силы Сибири – 2» https://t.co/vGQDwTIg2U

  • zloj_koto_zwer : RT @Happy_Mamay: Си Цзиньпин при прощании сказал Путину о небывалых переменах. «Сейчас идут перемены, которых не было в течение 100 лет.…

  • 777hjr : RT @ia_panorama: «Такую надо часто перекладывать»: Си Цзиньпин оценил качество тротуарной плитки в Москве https://t.co/adpY1igofL

  • Kentakure : RT @nippon_ukuraina: プーチンと習近平の会食メニューが漏れた。中身はどうでも良い、それより敬語の使い方が気になる。 Его Превосходительство господин Си Цзиньпин. 露語から直訳:(私より)優れている習近平ご主…

  • froggiold : RT @N24Ru: О чём думал Си Цзиньпин, уезжая из России: - Путин лузер. Тут даже не обсуждается. - Зюганов старый маразматик. Думает, что я -…

  • kirivukraine : RT @TRAKTOR47205013: Путину на переговорах с Си Цзиньпином не удалось добиться желаемого— ISW зафиксирован более сдержанный вариант разв…

  • QDrunkman : RT @directklad: Си Цзиньпин покинул Россию Три дня вроде планировали, но видимо заскучал по родине Провожали с музыкой, наряженный козёл…

  • Vasyl999 : RT @the_ins_ru: Bloomberg: Си Цзиньпин отказал Путину в поддержке проекта «Сила Сибири 2» https://t.co/EhxAOwsYZx

  • DavaiDoSvidanya : RT @poltevskij: Вот, пишут, что когда Си Цзиньпин с Путиным встречались, у них на столе стояли микрофоны немецкой фирмы, и это на фото - ви…

  • leiza801 : RT @kompolk: Си Цзиньпин зашёл на борт самолёта, покинув Россию. В результате переговоров углубились не только экономические, но и политич…

  • froggiold : RT @sergeenko_i: Пишут, что Си Цзиньпин улетел на родину. Интересно, там не было никаких секретных протоколов, а то может и Дальневосточный…

  • AndreyMcQueen : RT @dw_russian: Си Цзиньпин пригласил Путина посетить Китай. По словам председателя КНР, визит мог бы состояться в этом году. Китайский лид…