рейтинг блогов

Встречаем нового руководителя ЦОДД

топ 100 блогов proboknet24.07.2014 На днях был официально назначен руководитель Центра организации дорожного движения Москвы. Им стал.... и тут барабанная дробь.... зам.председателя "Номос-Банка" Вадим Юрьев.

 Встречаем нового руководителя ЦОДД 958696fbd1ee7c4fbf75d66844a57036

Биография у Вадима Юрьевича интересная, но совершенно не транспортная: Росбанк, Банк Русский стандарт, Сбербанк, Альфа-Банк и так далее. Если вы спросите, причем здесь банкир и организация дорожного движения - я не знаю.


Судить о человеке, конечно, можно только по его делам, возможно, он настолько талантливый организатор, что приведет ЦОДД в порядок. Поработаем - увидим. Но в качестве руководителя такого органа я всегда видел не просто "эффективного менеджера", а именно профессионала.

Чтобы два раза не вставать, давайте я вас познакомлю с заместителем руководителя Центра организации дорожного движения - Александром Евсиным, он же в народе беспринципный борец с парковочными офшорами и известный блогер Евгений  Встречаем нового руководителя ЦОДД eugenyshultz Шульц.

 Встречаем нового руководителя ЦОДД image-24-07-14-12-09-1

Удивлены?) Более того, он возглавляет ситуационный центр ЦОДД, это там где всякие экранчики, камеры, данные и т.д.

Про Сашу я не писал более полугода, так как он сказал, что пошел туда "изменить систему", сделать ее более эффективной. На это, конечно, нужно время. Как я говорил, людей судят по делам - поэтому мы очень ждем его интересного рассказа, каких результатов удалось добиться.

В свою очередь желаю новому руководству Центра организации дорожного движения заняться организацией дорожного движения, а не только бесконечными штрафами и парконами. В Москве пока так и остались бесхозные светофоры, которые предпочитают вообще не регулировать, а среднее время изменения работы балансовых светофоров, как и прежде, колеблется в районе 3-4 месяцев (!), появилось какое-то бесконечное количество бессмысленных знаков запрета парковок, ограничений и вслед за всем этим большой грузовик наказания эвакуатор.


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Северный Кипр давно просачивались сведения из администрации президента, о том, что хорошо бы семье Владимира Владимировича власть не выпускать из своих рук. Всякие шойгу и ивановы так наколбасить могут, что потом без литры выпитой не разберешься. Сегодня Дима Песков сознательно д ...
Пришел штраф на 3000, повелся на знак "до знака Остановка запрещена" и поставил после него ...
Арбатова гуляет по Нью-Йорку, шаги считая от стены к стене, а руки за спиной у всех. Как горько, английский понимая не вполне, точнее, ни руля не понимая, точнее, без руля – и без ветрил, вдруг написать стaтью, по-птичьи лая, о том, как кто-то что-то ...
Валентина сменила настроение С Рождеством Христовым долгожданным! Будет этот день пускай желанным, Сказочным, чтоб все осуществилось, Чтоб у каждого все получилось. За дела хорошие держитесь, Гнусных начинаний сторонитесь! День чудесный, радостью увенчанный, Ценностями он ...
А система не так проста, как кажется. Кто читал мой вчерашний пост о паспортном столе, тот в курсе, что у меня случился инцидент в этом учреждении. Собственно, а что делать, если не нашёл общего языка с чиновником? Первое, что приходит на ум – позвонить в службу контроля и профилактике ин ...