Встреча в Минске. Для чего России "перемирие" на Украине?

топ 100 блогов sntdpni27.08.2014 Как я и ожидал, Великий Стратег ВВ Путин на встрече в Минске предъявил веские аргументы заинтересованным сторонам, в результате которых европейские участники встречи воодушевлённо заговорили о "необходимости мирного урегулирования конфликта на ЮВ украины". В своём выступлении на четырёхстороннем саммите Путин четко дал понять, что Россия не станет менять свой курс в вопросе "украинского кризиса", более того, Россия готова применить и применит все возможности для минимализации ущерба для себя, даже если вследствие этого украина будет ввергнута в ад.
В общем, несмотря на номинальную "четырёхсторонность" встречи, Путин озвучил четкий и веский МОНОЛОГ с позиции силы.

После завершения ночной двухсторонней встречи "Путин + Порошенко", наш Президент дал короткую прессконференцию, в течении которой как обычно поглумился над любителями задавать "острые вопросы".
В частности, ВВ Путин, плохо скрывая ухмылку, многократно повторил, что : "...нет, я не обсуждал с ПарАшенко условия перемирия на ЮВ украины. Это не наше, не дело России, эти вопросы исключительно внутреннее дело украины! Мы всего лишь ПРЕДЛАГАЕМ гуманитарную помощь и способствуем переговорному процессу между Киевом и непризнанными республиками..." Было смешно, ага...

Неизвестно, о чем целых 2 часа беседовал Путин с Порошенко за закрытыми дверями, но, после завершения встречи и без того одутловатый-опухший Порошенко стал напоминать несвежего зомбака - краше в гроб кладут! Пока Путин давал прессуху, Петя Порошенко, не отвечая семенящим рядом журналюгам, опустив голову, обреченно брёл прочь : "... графиня изменившимся лицом бежит пруду."(с).
Прибыв в укровское посольство, Порошенко по обыкновению нафигачился алкоголем до поросячьего визга. Вот похож Петя Порошенко на Борю Ельцина приверженностью к спиртному и национал-предательству!

А теперь самое главное. Быть может, кто-то не понимая темы, считает, что если Путин не договорился о "прекращении огня" на ЮВ украины, то переговоры не были успешными? Для таких тугих людей я объясняю без сглаживания углов, лицемерия и вранья : цель России - отнюдь НЕ осчастливливание трусливого населения Донбасса и уж никак не присоединение мятежных территорий украины к России.
Ближайшая задача России - полный дестрой, разрушение враждебного России государства украина, а "Новороссия" - лишь инструмент для решения этой задачи, своего рода рычаг для "раскачивания лодки" и дестабилизации ситуации, осиновый кол в черное, червивое сердце украины!
И, как это не прискорбно, чем дольше и кровопролитнее гражданская война на украине, тем ближе окончательное решение упомянутой задачи. Другими словами - перемирие между Новороссией и Киевом на данный политический момент России абсолютно не нужно.

Да, это цинично и жестоко, но условием для четкой работы геополитических механизмов является их обильная смазка человеческой кровищей и кишками - во все времена и на всех континентах, так было, так есть и так будет.
Особенно впечатлительным и истеричным приверженцам "русской весны" дам совет :
Друзья, больше думайте о России. Донбасс и его население, конечно, жалко, но, нужно четко понимать, что интересы России - первичны, а все новороссии вместе взятые - по остаточному принципу, поможем, типа, чем сможем, и не более того.

Так что, всё хорошо, друзья, всё идет по плану : Великий Стратег Путин, улыбаясь своей знаменитой "змеиной" улыбкой и поигрывая киянкой, ждет момента нанести последний удар по торчащему в гнилом сердце украины осиновому колу "Новороссии".

PS. В интересное время живём, друзья! Нам впервые за много лет выпала уникальная возможность наблюдать грандиозную кровавую битву за геополитические интересы России не из окопов, расплачиваясь за феерическое зрелище своими жизнями и кровью, а сидя в креслах, за пивом и попкорном!
А вы, друзья? Запаслись пивом и попкорном?

PPS. Добавляем в друзья, репостим, рекомендуем, т.д.

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот скажите, почему так бывает? Пошли обрезать на зиму ежевику, а там целая гроздь спелых ягод! И радовались этой грозди больше, чем летнему изобилию на кусте. Что в тех ягодах такого, что не было летом? Обрезали на ежевике все ветки, что плодоносили в этом году, осталась ...
Второй день работаем в нац.парке. ОрганизЬм просит пощады, ибо сеголня выехали в поля в 5.15, а вернулись на базу в 19.30. Забыла включить трекер, так что не знаю, сколько мы по горам набегали, но ножки гудят, аки телеграфные столбы. ...
Я, сцуко, сегодня вам приснюсь в страшном, сука, сне! ...
Пол Ланг (Paul Lung) рисует карандашом так, что рисунки не отличишь от фотографии! Если бы не сказали, то ни за что бы не догадалась :) ...
Две недели назад писал пост " Краткая история европейцев ледникового периода " , и вот эти иллюстрации там бы очень пригодились. Есть, конечно, некоторые замечания, типа цвета кожи, который у верхнепалеолитических людей, судя по генетическим данным, отличался от современных европейцев. ...