рейтинг блогов

Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым

топ 100 блогов sergeydolya29.10.2010Персоны Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым

Вчера меня пригласили на встречу с Николаем Николаевичем Дроздовым. Предварительно говорили, что Николай Николаевич хочет поговорить об интернете, узнать, что это такое и кто такие блогеры. То есть речь шла о диалоге. На самом деле все свелось к двухчасовому монологу Николая Николаевича, главный смысл которого был в том, что программа "В мире животных" переезжает с канала Домашний на канал Вести 2. Своеобразная пресс-конференция для блогеров.

Вечер спасло то, что Николай Николаевич удивительный рассказчик. Неважно что он говорит - слушать интересно. У него завораживающий голос.

Говорил он о разных вещах, например о том, что на самом деле американцы высаживались на Луну 7 раз, о дизайнере, который ослеп на глазах папарацци, которые сожгли ему сетчатку глаза своими вспышками, поэтому и себя просил не фотографировать со вспышкой.

Поведал о том, что ездит на метро, а чтобы не узнали, надевает марлевую повязку и о том, что на самом деле музыку из "В мире животных" написал аргентинский композитор Ариэль Агарец, а оркестр Поля Мариа ее всего лишь сыграл.

Рассказал о том, как его приглашали на хор геев из Лос-Анджелеса, но он не пошел. Сказал, что "Хор геев из Лос-Анджелеса - это круче, чем ансамбль русской народной песни", правда, потом пояснил, что он имел в виду то, что глупо собирать хор по какому-либо признаку. Это все равно, что сделать "хор сантехников".

Показал свою новую книгу - сборник экологически чистых анекдотов. Рассказал несколько анекдотов из книги. Много смеялся.

Говорил и о новой программе. Длиться она будет 30 минут и выходить по субботам утром в плавающем графике с 9 до 10 утра. Повторять будут в понедельник в 10 утра.

Напоследок Николай Николаевич спел для нас "Марш энтузиастов", а я записал его на видео…

2. Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым

3. Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым

4. Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым

5. Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым

6. Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым

7. Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым

8. Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым

9. Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым

10. Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым

11. Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым

Когда Николаю Николаевичу позвонили на мобильный, он вставил один наушник в ухо и долго пытался разобраться, куда говорить, чтобы его услышали:

12. Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым

13. Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым

14. Встреча с Николаем Николаевичем Дроздовым



Stay Tuned!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Первые плоды этого года: спаржа )) Спаржа, которую можно съесть, выросла у меня первый раз. И у меня для нее уже был рецептик из совершенно летней книги от Кэти Куинн Дэвис - спаржа с перцем чили, лимоном и мятой. Мята у меня тоже выросла, а значит самое время для вкусных витаминных гарн ...
(только ладно смеяться - верхнюю строку легко ...
Самое время для гортензий! И их огромное количество почти в каждом саду. И просто цветники              Мини-ботанический сад около Полиции Niagra-on-the-Lake Тут даже есть пруд   Само здание Полиции :) А это - ...
. Приехавший вчера в Раду Янукович сказал депутатам, что отправился к ним прямиком из больницы, пишет insider . "У меня было кровоизлияние, я лежал под капельницей. Но увидев, что здесь происходит, я приехал к вам", - пересказывают депутаты слова Януковича. Впрочем плохое самочувствие ...