Вставные зубы Охлобыстина

топ 100 блогов irina_sbor02.10.2022

Намедни, перелистывая меланхолично видеопродукцию разнообразных интернет изданий, я вдруг увидела во весь экран сияющий лик Охлобыстина. 

Вернее, его сияющие белоснежные зубы, в сверкании которых остальной лик затушевался. Померк как-то. 

Тут намедни в столице нашей родины какой-то грандиозный праздник был, и Охлобыстин на сцене что-то вещал. Я не слежу за культурной жизнью столицы, поэтому интереса к увиденному действу не проявила, но лик Охлобыстина меня зацепил.

Ах, как мне когда-то нравился этот актёр! 

Особенно в роли Парфёна Рогожина в фильме «Даун Хаус»! 

Как ты чертовски хорош, чертяка, всегда хотелось крикнуть ему прямо в глаза, задыхаясь от восторга. 

Улыбку его раздольную любила, взгляд искристый, юмор, открытость и обаяние нечеловеческой силы. 

Мировоззрение разделяла. Вот в  служении православным священником, правда, как-то сомневалась, но быстро сомнения прочь отогнала. Священники тоже люди, что же им нельзя актёрством заниматься, что ли?

Яркий, талантливый человек, Иван Охлобыстин, разумеется, легко  зажигает сердца огнем. Во всех своих ролях. Больших и маленьких. Уж такой он человек, Иван Иваныч.

Но со временем, я перестала следить за творческой деятельностью, новые фильмы с участием Охлобыстина не смотрела, да и его самого как-то давненько не видела.

И вдруг – опа! Сам! Как живой смотрит на меня с экрана и улыбается! 

И я решила пару минут посмотреть в любимое когда-то лицо, но звук на всякий случай выключала. У меня такая странность теперь появилась. Я если по ютубу увижу видеоролик, изготовленный на федеральном канале, я его без звука смотрю. Пару минут. 

Ну, для общего развития. Ну, чтобы быть в тренде. Но при этом не усердствовать. Отхожу на более выгодные рубежи и оттуда веду наблюдения. 

Так вот. 

Смотрю я на любимое когда-то лицо Ивана Охлобыстина и с ужасом замечаю, что кроме сверкающих зубов ничего не вижу! Натурально!

Как бы человеческая голова есть, а на ней ничего нет – ни лица, ни волос, а есть только зубы. 

И такие они беспокойные, всё время бьются челюстями друг об друга, хлопочут что-то.. Жадные такие, голодные. 

И подумала я, а вдруг эти белоснежные челюсти по ночам оживают,  спрыгивают с лица своего носителя и уходят во тьму разбой учинять? А что, запросто… Подкрадываются к какой-нибудь жертве и как хвать её за ногу, например. Или за руку. А то и в горло вцепятся. Как алчный яростный капкан, который ожил и преследует несчастного страдальца. Сверкая белоснежностью и уверенностью в себе…

Тьфу, гадость какая, одёрнула я себя и выключила экран с зубами Охлобыстина. Ну, нафиг. Лучше о другом подумать. 

Вот, например, если вдруг драка какая или удар в челюсть вдруг случится, искусственные зубы прочней естественных будут? 

Или наоборот? 

Или родные челюсти всяко дольше удар держать будут, а вставные тут же отойдут на более выгодные рубежи?

Тьфу, ты, пропасть....вот ведь какая гадость в голову лезет…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Два парома в день на Санто-Антао, утром и вечером. Больше на этот большой и самый красивый из островов Зеленого Мыса не попасть никак. Ближайший крупный город и аэропорт расположены на острове Минделу, в 20 километрах от Порто-Ново, самого большого города острова и его ворот во внешний ...
Перед нами город Омск с его дворами. Кто-то возмущается, что с приходом весны во многих дворах не пройти не проехать из-за больших луж, а кто-то пользуется случаем. Как, например, вот этот отец из Омска, который отправил своих детей в заплыв на лодке. Радуемся весне, друзья! Уда ...
голосование за лучшее название в понедельник. ответы скрыты.Благодарю за предоставленную картинку prajt Репост приветствуется! ...
По утру на нашей шоколадной фабрике все работницы появляются нафельдеперсенными. Включая ихные ноги, которые по современной "моде" должны быть по-летнему обуты в пляжные шлёпанцы. Но я не о моде, я, скорее, про отсутствие вкуса к таковой. Дело в том, что женщины (в отличие от разборчивых м ...
Оренбург. 100 - 200 метров от городского пляжа. На задворках насосной водоканала. Кстати для любителей и не любителей, знатоков и не очень, кто угадает, что за зверек? В принципе шел найти его целенаправленно. Так как точно знал, что по весне они там появляются. Отошел метров ...