ВСТАВАЙТЕ, ГРАФ!
mihailgurevitch — 19.09.2025
День сэндвича «Монте-Кристо».Вы не знали про такой праздник?
Я не знал и про такой сэндвич!

Нет, я наверняка его ел - но не знал, что его так зовут.
Как сигару.

Но, говорят, в честь героя Дюма сэндвич прозвали.
Хотя ни в книге, ни в бесчисленных экранизациях граф такого не вкушал.
Но посчитали, что это блюдо было бы его достойно.
Как весьма роскошное.

Поэтому - с праздником!


Приятного аппетита!
Михаил ГУРЕВИЧ
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
