вспотела что ли?
antimeridiem — 04.04.2021
Линор Горалик fb: «Если у вас сломалась сексуальная жизнь, не спешите ее выбрасывать — она может оказаться пригодной для повторного использования! Однако в редакции скопилось немало писем читателей, предупреждающих об опасностях одного распространенного метода починки этого повседневного механизма. Мы говорим о так называемых «ролевых играх».
Инженер Кириллов из Волгограда приводит следующий диалог:
ЖЕНА КИРИЛЛОВА: Давай ты — профессор математики, я — студентка.
КИРИЛЛОВ: Вы не знаете простейших определений, Светлана! Матрица — это прямоугольная таблица из элементов кольца или поля.
ЖЕНА КИРИЛЛОВА: Аркадий Иванович, я правда не понимаю. Смотрите, я аж вся мокрая.
КИРИЛЛОВ: Вспотела что ли?
ЖЕНА КИРИЛЛОВА: Кириллов, ты идиот!
КИРИЛЛОВ: Постой-постой, кажется, получается! Относительно сложения матрицы образуют абелеву группу…
ЖЕНА КИРИЛЛОВА: Группа — это неплохо… Аркадий Иванович, а в группе может быть две девушки?
КИРИЛЛОВ: Минимальная абелева группа первого порядка, называемая также тривиальной, имеет один элемент.
ЖЕНА КИРИЛЛОВА: Блядь, это безнадежно.
Кириллов, таким образом, рекомендует не использовать в «ролевых играх» с женщинами алгебраические конструкции, заменив их, к примеру, куда более привлекательным разрешением полиномиальных уравнений.
|
|
</> |
Современные комплексные IT решения для бизнеса: автоматизация и развитие
Без трусов, но с крестиком
Стихи перед сном. Николай Заболоцкий. Болеро
Бэби-бум / Baby Boom (1987)
Балтийское море привлекает не только летом отдыхащих.
Нас спрашивали.
Девушка в метро, которая меня поразила
Дела северные, ч.2.
Туман прогнозов о Великой Венесуэльской войне. Что главное в трендах севера

