Вспоминается анекдот про козу

топ 100 блогов ms_marple26.01.2016 Сергей Нарышкин допустил вероятность скорого возвращения российских туристов в Египет. По его словам, стороны находятся в активном контакте по этому вопросу и ищут способы повышения безопасности туристов.

"Наши стороны заинтересованы в полном восстановлении отношений, экономических отношений, включая туризм и авиасообщение между нашими двумя странами", - уточнил спикер Государственной Думы.

Россия наложила запрет на полеты в Египет после аварии на рту лайнера А321 над Синаем. Причиной аварии стала заложенная на борту лайнера бомба. В результате, погибло 224 человека – все пассажиры и члены экипажа.

Что же, собственно, так изменилось?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В минувшую пятницу, 5 января, выяснилось, что глава Пентагона попал в больницу еще 1 января с осложнениями после плановой медицинской процедуры. Телеканал NBC в субботу сообщил, ...
"Яндекс" разрешил пользователям рисовать свои карты - Поисковик «Яндекс» ...
Победители конкурса «Птицы в фокусе» предлагают вам по-другому взглянуть на удивительных пернатых, запечатленных в различных настроениях и действиях. Американский фламинго. Зоопарк Филадельфии. Комментарий фотографа Джонатана Кирка: ...