Вскрытие продолжается. На сей раз Карацуба

топ 100 блогов selenadia10.11.2017 Приходилось ли вам, уважаемые коллеги, встречаться с собеседником, который, ничего не понимая в глубине вопроса, выносит поверхностные вердикты, при этом насмехается и над вами, и над тем, что обсуждается?
Как вы поступаете в таких случаях?
Первое время я старалась «достучаться», потом поняла, что там «потолок непробиваемый», разворачивалась и уходила. Неприятель, конечно, радовался — слилась, мол..
Все чаще вообще теперь не делаю попыток. Но это — присказка..

Время от времени просматриваю «сакральную», как утверждает авторица, информацию в роликах от К.
(Совет тем, кто делает это — смотреть нужно несколько видео подряд, тогда впечатления (или осадок) у вас будет ярче)
Особенное, неприятное чувство, недоумение охватывает от ее последних «лекций».

Говоря о драматическом, если не сказать, трагическом положении, в которое вогнали Человечество, наша Таня позволяет себе ёрничать, называя всех без разбору едва ли не быдлом, которое ничего не понимает и понимать не желает.

Одна она вся в белом, «сакральница», да те, кто в комментариях льет ей елей на душу.
Не знаю, как там в ФБ, но в ЖЖ ей внимает, н-р, шизотеричка еВангелия.
Остальные, видимо, подобны ей.
Восхищаясь ухоженным лицом с накаченными скулами Тани, так и пишут, что она - красивая женщина..
Когда так любуются красотой, вряд ли могут оценивать ум, анализировать услышанное.. («сделайте нам красиво!» - остальное приложится..), - ничего, Таня сама подскажет, что она умная!

Кто -то, видимо, пишет ей и критические замечания, но таких она нещадно банит, говоря, что «ей тут не нужны тупые»..

Затрагивая тему покупки айфонов, лекторша нахваливает чеченцев — вот мол, молодцы, ведут себя, как мужчины, сплоченно, как все кавказцы!
Бандой, шайкой - вот она, природа "сплоченности".

Приехав к распродаже на дорогих иномарках, разогнали полуторатысячную толпу «офисного планктона» и скупили весь товар.
А в другом городе у них не оказалось таких денег, так они догадались заработать на продаже мест в очереди! Вот молодцы чеченцы! И никакая полиция им нипочем!

Восторг и умиление.. Каких идеалов, нравственных ценностей держится Таня, - прояснилось с очевидностью. Не сдержалась, бывает..
Память генов взыграла или "с эфира считала"? Не секрет, что предки ее из тех соплеменников, что кочевали да грабежами промышляли..

В последних роликах Таня - делится своим мажорным настроением — подпевает звучащим поблизости песнякам, типа «Конфетки-бараночки..»..

Случись чеченцам догадаться забрать айфоны у продавцов и без денег, - думаю, был бы у Тани повод и в пляс пуститься..
Ну как тут скрыть восхищение джигитами?! И это не все..

Противопоставляя чеченцев и «офисный планктон», мадам выстраивает кривую антиподов.
Но она ведь дело свое знает -кандидат психнаук!
Назови она тот планктон русскими, что, собственно, и имелось ею ввиду, она потеряла бы значительную часть публики.
Ведь кто ей и внимает, как ни недоумки из числа русских?.. Ну не татары же! Кто еще будет отстегивать ей на поддержку ее «канала» для канализации ее глупостей?! Опять же- дурачки из наших, но умишком ущербных..

Умная Таня не знает про 282ст. УК? и кого прессуют по ней? ни одного чеченца не привлекли!. Значит, они поступают правильно? По закону или.. по негласной "отмашке" из Кремля?
Не замечает Таня и того, во врачах теперь, поставленных лечить этот "планктон", (о котором с такой брезгливостью и высокомерием она вещает, приглашая и слушателей делать то же самое), сплошь джигиты..
В силовых структурах и начальство-то из них же, все юрфаки пестрят от черноты..

Так зачем же Таня призывает к яростному сопротивлению? И ей кровопролития захотелось? давно подозреваю..
Подначивает "кастрюлеголовых" и "диванных вояк".. Да ты, Таня, провокаторша! И твои манипуляции с общественным мнением не пройдут!

Даром что психолог. Плохой, коль скоро твои пси-экзерсисы щелкаются "на раз"..

Кстати, о татарах.. Будучи сотрудником респектабельного издания три «П» («Президент, Правительство, Парламент») первые свои выступления- обвинения она адресовала спецслужбам и конкретно -президенту.
Жаловалась на беззаконие крымской «тайной власти» - Могилева за то, что у нее, «владелицы Крыма», отобрали дом.

За несколько лет, видимо, дело с мертвой точки не сдвинулось, п.э. Таня сменила риторику.

В ролике о Татарстане рассказывает о том, что Кремль желает подмять его под себя, ставя и для тамошнего президента охрану из своих — не дело, мол!
Осуждает действия еще недавно почитаемого ею «отца нации» в вопросе по государственному языку.
Тамошние власти ставят вопрос остро - поголовное изучение татарского языка (в ущерб русскому), а он - против такого ущемления прав русского населения.

Таня сожалеет— я бы, мол, с удовольствием выучила татарский, да вот не пришлось.. (а это уже заигрыш с крымскими татарами..)
А язык чукчей, Таня, ведь «пришлось», да захотела ли тогда, проживая на Чукотке, выучить его?
Или «происхождение» надменно отметало такую оказию?

А сейчас, в угоду текущему моменту, присоединилась к тем, кому дано задание «валить Путина»!
Только укусы -то какие мелочные, бабские щипки.. небось, зайти по крупному, страшновато? Хоть и в Швейцарии, да мало ли..

В лекции о сборе биоматериала чужими на территории Рф и вовсе потешалась во все тяжкие над безпомощным Путиным, который, зная о проблеме, ничего поделать не может.
Лишь разводит руками..

Меня во всей этой истории забавляет смена курса (или линька?) — от весьма уважительного отношения к Путину и, надо полагать, что и к работодателю тоже, коль скоро она публикуется в «Президенте..», до таких вот скоморошьих выходок..

А не «настучать» ли в Кремль - «измена, мол, не проспите!», как в лучших традициях недавнего прошлого.
«Гражданин президент! Назревает двойная измена — вам лично и неродившейся нации! Сотрудник К., будучи кем -то там в «национальной безопасности», роет вам и всем нам яму!

Вот что бывает с прикормленными.. вы ее учили спецслужбистским премудростям, холили да лелеяли, знакомили «с кем нада», безпрепятственное проживание в Швейцариях обеспечили, дали возможность окучивать доверчивую публику на личном канале Ю-туба не только информационно, но и финансово, а она, неблагодарная, видите, какой оказалась.. вы уж там перешерстите все свое окружение, а то не ровен час..

Да и за олигархами присматривайте — им дано задание «свалить Путина», в противном случае они лишатся всего, что успели награбить при вас!

А мы уж как-нибудь тут сами.. выживем, хоть и «денег нет», но мы, как те крымчане, держимся..»
***
Намеренно не даю ссылок - найти легко при желании. Не оставляю и комментариев там, не пытаюсь "воззвать к разуму".
Разные мы..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
хз сток или нет угодал madalf xxx ...
Я окончательно определился купить капсульную кофемашину. Какую именно модель вопрос второй. Оказалось важнее определиться какие капсулы использовать. Поэтому может быть вы мне подскажете, какой кофе вкуснее. View Poll: #1920790 Я пока остановил выбор на Nespresso, хотя очень ...
Это мои первые тени этой марки, раньше меня не привлекала упаковка и цвета, в новом же исполнении мне они показались симпатичными и к тому же мне понравилось заявленное действие: тени должны быть стойкими, у них заявлена ультра-мягкая ...
Только я написал пост, в котором упомянул секту свидетелей темной материи и Единую Теорию Поля, как тут же пришло известие о группе французских физиков, которые одним ударом убили семь мух придумали новую теорию. Эта теория, расширив Стандартную Теорию, решила сразу пять проблем ...
Служба безопасности Украины в День памяти жертв Голодомора 1932-1933 гг. обнародовала засекреченный ранее документ о демографическом кризисе в Украине согласно переписи населения 1937 года из-за Голодомора. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Facebook. "Всесоюзная перепись ...