Не работает, не едет, не функционирует, не вкусно. За то своё
petitnicolas — 31.08.2023

Лекция для рабов, иначе и не назовешь. А читать рабам такие лекции сейчас, увы, приходится. Надо как то убеждать людей, по крайней мере нынешнее поколение, что всё, что они помнят хорошее, еще недавно им доступное, надо забыть навсегда. И забыть не просто, а с благодарностью.
Вот как пропагандирует это «идеолог» Александр Дугин: Я не понимаю, зачем людям евро. Ну ладно, когда-то по наивности накупили. С кем не бывает. Ну теперь вот пришло время продавать. Запад всё. Дальше время неразмениваемого рубля. Настает русское время. Вам всем дается еще небольшой срок попрощаться с Западом. А так переходите на всё своё. Ну ладно, не работает, не едет, не функционирует, не вкусно. За то своё. И на том и возрадуемся.
То есть, не знаю, понимая или не понимая это, Дугин признает, что «западное» таки было лучшим. И еда, и «то что едет», то, что функционирует. А теперь это надо забыть. И главное- словно рабы, радоваться тому, что НЕ вкусно, что НЕ едет, НЕ функционирует. Возрадуйтесь худшей жизни, проще говоря.
Интересно, как можно на такое повестись? Ты просто перестаешь быть свободным человеком, ты готов ухудшить свою единственную жизнь, жизнь своих детей, родителей... за что? За идеологию.
Тот же Дугин пугает паству тем, что ужасный Запад хочет захватить и поработить россиян. То есть- превратить их в рабов. Но при этом и сам предлагает им стать рабами, только не у западных хозяев, а у своих. От этого рабу легче или лучше?
Курсы повышения квалификации педагогов: новые подходы и цифровые технологии
«Сын лейтенанта Шмидта»: граф фон Шлик или князь Шляховский
Некоторые из болезней и недугов Романовых и продолжателей Династии
Розы
Пили провода, Дариус, они медные...
Музейный перрон
15 ноября ● "Всероссийский день призывника", "День молочных коктейлей" и не
Сентябрь 2018
ЦППКшное. Матерное

